Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Полуночный звонок![]() Полуночный звонокАвтор: ЫФН Полгода назад:Я сладко спал без задних ног, Вставать на службу рано. И вдруг — полуночный звонок: Знакомый голос (пьяный): - Ик! Как семья твоя живет? - Да все, как у людей... - А помнишь, в классе был задрот По кличке «Тихобздей»? - Прошло-то 30 лет всего... Нет памяти на лица. А! Вспомнил: пару раз его Я пиздил за теплицей! - Так вот: если стоишь, то — сядь. Есть чудеса на свете. Прикинь, дружище: эта блядь... Полазь-ка в Интернете! Сегодняшнее время: … Теперь в ЦК своя рука, В НаркоКонтроле — зад, В Ми-6 знакомцы есть. Слегка Прикормлен и Моссад. Засунул В Лэнгли ногу я, Другой залез в МинФин. Завязок, в общем, до… хрена. А в центре я — один. Как тот паук, я сеть плету, Повсюду креатуры. Осталось в эту хреноту Проникнуть… В МинКультуры… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:46 29-12-2010SwordFire
столбег такжы непонятен, каг и никнейм аффтара ник полагаю значит say Столбег говно Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |