Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сиюминутное требование! Блядь

Сиюминутное требование! Блядь

Автор: Медицинский Центр Дистанционной и Бесконтактной Дефлорациии
   [ принято к публикации 06:30  06-01-2011 | Нимчек | Просмотров: 1317]
Это не жалоба, пасквиль, или как Вам угодно — это требование, официАНАЛьное заявление от меня. Вы, не Вы и Вы, а другие «ВЫ» окончательно заебали с рекламой борделей и порносайтов. Остопиздело до слёз, да, я готов плакать.

Куча работы, забот и прочего, единственное спасение — дрочка. Жена далеко, блядей не предпочитаю вообще, блядь, принципиально. Хорошо — дрочка — смиримся с этим фактом. Но, блядь, вроде подрочил, нервы успокоил, всё вроде ОК, начинается, ебать мой хуй, куда не зайдёшь ОДНА ЕБЛЯ — опять! То сиськи, то жопы, то бритые пизды. Блядь, уже хуй болит, руки волосатые, сколько можно?!!!

Вот будете смеяться. Я вроде забыл про порносайты, зашёл на развлекательный — ПРЕЛЕСТЬ СЕКСА В ТРОЁМ. Епштваюмать!


Теги:





-2


Комментарии

#0 22:07  06-01-2011Яблочный Спас    
да что ж такое и я о том же нах
#1 22:09  06-01-2011Шизоff    
сочуствую. есть сайты суицидников. может туда?
#2 22:09  06-01-2011Арлекин    
чо за ахинея, центр? заведи жж и туда такое выкладывай.
Стас, отъебись, а, тем более на эту тему. Богом молю. Сри где хочешь, но только не под вот этим уёбским высером. Нехуй мне давать советы. 
Дайте, блядь, покоя от блядства, порнухи и рекламы борделей в интернете!!!!!.. Пожалуйста. Вы, сука, заебали блядь ВСЕХ, КРОМЕ БЛЯДЕЙ И ЭТО САМОЕ СМЕШНОЕ.
#5 22:44  06-01-2011Арлекин    
нахуя выкладывал-то? чтоб никто под ним не срал хочешь? противоречиво какбы
Блядь, лень отвечать, не из неуважения к тебе. Просто заебало. Стыдно за границей. Лезешь на русский сайт, а там уже кого то в жопу ебут… Нормально? Это нормально? Люди нахуй за спиной в шоке.
И это ТИПА блядь моя культура. Велкам ту Раша!
#8 22:57  06-01-2011Арлекин    
это интернет, а не культура. чо та как маленький
Let''s get online, I just have sent you all of my details.
Send me invitation if you have an account, and I will nuke u back immediately.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....