Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Хорошо отметившим НГ.

Хорошо отметившим НГ.

Автор: Парк
   [ принято к публикации 04:35  07-01-2011 | бырь | Просмотров: 894]
Синдром абстинетный приходит под утро,
Мозг как на жаровне шипит раскалённой.
Он требует выпить настойчиво, нудно-
Не жизнь, а мука с тоскою зеленой.
На грудь с удовольствием я принимаю.
В моей трезвой жизни хорошего мало,
Счастливых моментов не припоминаю.
Хотя бы на время сейчас полегчало.
С похмелья не раз ещё скрутит нещадно
И Бога придётся молить о пощаде.
На выпивку денег где взять непонятно-
Все лучшие вещи в ломбарде в закладе.
Я бросил бы пить, только вряд ли сумею.
Без допинга видимо жить разучился.
Ах, как же мне тяжко, когда я болею,
Себя ненавижу за то, что напился.
Вы можете мне не поверить конечно-
Не раз я бросал это гиблое дело,
Но снова к бутылке тянулся беспечно
И вскоре опять доходил до предела.
Одно для себя хорошо понимаю-
Мне свет надоел и я этому свету.
Прости меня жизнь как тебя я прощаю
За то, что судьбу уготовила эту.


Теги:





3


Комментарии

#0 22:37  07-01-2011Парк    
Те личности, что с синими лицами стоят у киосков и просят денег тоже достойны внимания-в одной стране живём.Знаю таких, когда они не пъют вполне достойные люди, это про них.Сам я пью только пиво да и то не часто, чтоб расслабиться.Хотя по молодости было иначе-всё перепробовал.
#1 00:06  08-01-2011Яблочный Спас    
знакомая картинка, чо
#2 10:33  08-01-2011Куб.    
старательный автор.
#3 10:36  08-01-2011Шизоff    
гыыыы
крик души
#4 10:43  08-01-2011Марычев    
 сёдня уже клянчили возле магаза, а собака у моего батька 
дурная- гавчет, на пианых- особливо рьяно(гулял с ней),
и прям снаружи видно, как от криков псиных у поцыента
в голове карандаши перекатываются… ггыгыг
 по итогу ссудил двадцатью рублями, однокашник оказался,
 у него ещё шесть пальцев на ноге было
#5 11:02  08-01-2011viper polar red    
Не подаю по независящим от меня обстоятельствам.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....