Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Ёлки

Ёлки

Автор: SwordFire
   [ принято к публикации 07:11  08-01-2011 | бырь | Просмотров: 1612]
В начале девяностых, после окончания школы, некоторые из моих одноклассников занялись бизнесом. Бизнес заключался в следующем: покупается трава партией от стакана и выше, рассыпается столовой ложкой (или веслом) по пакетикам, продается. Насколько я понимаю, денежного барыша у новоявленных бизнесменов ни хрена не было, зато была возможность «дунуть» на халяву.
Итак, до меня дошли слухи, что Яшка — одноклассник, которой переехал на другой край города, банкует реальной чуйской соломой. Решили с кентами попробовать, я съездил, купил. Кстати, помню, что обычно пакетики для соломы делали из красивой глянцевой журнальной бумаги. В компании по пакетикам можно было узнать, у одного барыги или разных была куплена, веселящая и пробивающая «на пожрать», трава. Яшка продал мне пакетик со скидкой, хуле бывшие одноклассники же. Предупредил, что «чуйка» улётная аж пиздец. Удивился, кстати, типа ни хуя себя отличники тоже курят?
Вечером с Димоном мы собирались ехать к девчонкам, решено было «дунуть» непосредственно перед поездкой. Снять пробу пришел и мой старый кент – Степан. Отошли в кустики, помяв и высыпав из сигареты табак, я выкусил фильтр, скатал из советского рубля «гильзу» и начал аккуратно с ладошки зачерпывать зеленоватую солому в сигарету. Конец сигареты скрутил, чтобы трава не высыпалась. «Беломор» в те времена в наших ебенях был в большом дефиците. Поджог, точнее взорвал (так кажется тогда говорили) косяк, глубоко затянулся и передал Димону. Паровозиков решили не запускать, понтов не колотить. Докурили. Степан попрощался с нами, пожелал удачи и пошел домой. Мы сели в автобус. В автобусе стояли два мента, я начал испытывать страх, медленно перерастающий в ужас: «Бляяяятттььь, пакет с анашой у меня, менты щас выкупят, что я накуренный. Это пиздец! Бляяяяттттььььь!!!» Я понял, что трава охуительно действует и я на конкретной измене. Зато Димон начал громко рассуждать, что трава – говно, ни хуя не цепляет, что нас явно наебал мой одноклассник. Пиздец. Я чуть не убил его, мне казалось, что менты слышат, что говорит Димон, что они щас подойдут ко мне, что попросят вывернуть карманы. Я начал шипеть, чтобы он заткнулся, а то я его сейчас уебу. Приехали на свою остановку, идти к Наташке нужно было через весь Студгородок, мимо педучилища, пединститута, медучилища.
Теперь я мог высказать, всё что думаю, об этом долбоёбе.
-Слышь, братан, ты видел ментов?
-И чо?
-Нахуя ты про траву орал?
-И чо?
-Блять, трава у меня, если бы начали шмонать, я бы по полной попал. Сука ты.
-Хуйню тебе продали. Ваще не цепляет. На хуя столько бабок потратили.
-Ты гонишь, меня еще в автобусе накрыло. В натуре, чуйка. Отвечаю.
Тут я заметил, что Димон идёт, высоко поднимая ноги, как будто что-то перешагивает. На снегу были только тени от кустарника, который рос по краям тротуара. Мой кент показывая на тени сказал:
-Ёлки. Ёлки.
-Димка, ебанись, это тени.
-Нет, это ёлки! Это ёлки!
-Нихуя себе, тебя накрыло!
Еще минут пять он перешагивал воображаемые ёлки и рассуждал, что трава полное говно и ваще не цепляет. Возле забора медучилища мне приспичило справить малую нужду или проще говоря поссать. Только начал я этот приятный по причине его долгого ожидания процесс, как братишка, увидев тёлок, которые вышли из ворот училища, начал громко орать:
-Девчонки, девчонки смотрите! Девчонки смотрите!
-Заткнись!
-Гыгыгы. Смешно же. Ты ссышь. А там девчонки идут. Пусть посмотрят. Смешно же. Гыгыгы.
-Блять. Дмитрий, и ты говорил, что трава ваще не цепляет. Пиздец. Короче, щас придём к Натахе, ты молчи, а то нас сразу выкупят, что мы накурились. Понял? Или я тебе уебу.
-Понял, Серый.
-Ну, всё пошли.
У Натахи в гостях была моя двоюродная сестра, которая нас, кстати, познакомила, Димон тогда дружил с моей кузиной. Мы должны были провести у Натахи ночь, потому что её бабушка должна была уехать в гости. Бабушка в гости не уехала, потому нам пришлось с Натахой пообжиматься в подъезде. Я проверил на месте или нет её упругие четвертого размера сиськи и поросшая шелковистым мехом горячая влажная пизда. Проверил, вздохнул от сожаления и мы поехали домой. Путь назад занял где-то час. Мы о чем-то трещали с сеструхой, смеялись. Было классно. Просто ахуительно. Мир был добрым, ярким. Я наслаждался жизнью, радовался. Смеялся. Много смеялся. Когда мы вышли из автобуса на родной Нефтебазе, я вдруг обратил внимание, что Димон молчит. Что за весь наш обратный путь, он не проронил ни слова. Чо за хуйня?
-Дим, а ты чо молчишь? Что-то случилось?
-Серый, ну ты же мне сказал молчать. Я и молчу, — с серьезным видом ответил он.
Ааааааа. Это пиздец. Я упал в снег на спину и начал ржать. Ааааа. Я ему сказал. Аааааа. Что надо молчать. Ааааааа. Трава ваще не берет. Ааааааа …


Теги:





0


Комментарии

#0 18:13  08-01-2011шумный дистрофик    
прочёл
#1 19:51  08-01-2011Яблочный Спас    
складненько, чо
#2 20:17  08-01-2011castingbyme    
пойду курну, может, и посмеюсь
#3 00:29  09-01-2011maidanuta    
Да ну его нах… Поддерживаю Кастю, надо накуриться, а то чето все понимаю, но не смэшно.
#4 00:32  09-01-2011топор Джыгли    
читабельно но и рубрека.
#5 00:34  09-01-2011Юля Моисеева    
Ровно, как под линейку…
#6 00:54  09-01-2011Ксения Собакевич    
Предыдущий росказ был просто охуительный. На его фоне этот меркнет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:27  26-10-2025
: [10] [Децкий сад]
Легенда о черной "Приоре".


Ночь на исходе. Видно горы,
Поют лягушки невпопад,
Патрульный спит в тепле "Приоры",
Обняв короткий автомат,

Блестит росой капот в тумане,
Напарник дальше, при луне,
Фигурой столб напоминает
Из "Госграницы", о войне:

Устало плечи потирая,
К неясным вызовам готов-
Он смотрит хмуро вглубь ущелья,
Являющего ездоков....
08:27  26-10-2025
: [1] [Децкий сад]

Летом солнце ветер попросило
Как слонёнка ласкового в зной,
-Ты вези тепло с могучей силой
И под дикой тяжестью не ной.

Захотелось ветру новых басен,
Где возить приходится жару.
Дотащить до осени согласен
Как ребенка в сумке кенгуру....
00:29  25-10-2025
: [4] [Децкий сад]
-...
07:15  16-10-2025
: [10] [Децкий сад]
Всели в меня вместо волнения доверие.
Обними меня, укутай лучшими снами.
Устрани тесноту и тревогу сомнения
между мирами.

Проведи меня, мокрыми от рос тропинками.
Только тишиною укрась мою робкую,
тихую поступь с воздушными паутинками,
муравьенками....
09:49  05-10-2025
: [3] [Децкий сад]

Как рассвета друг прекрасный
Тянешь ты к нему ладони.
Вдруг он день подарит ясный
С неба тучи все прогонит.

Ярче солнца быть не может
Блеска в золоте в Сезама.
Приоткройся светом божьим
День без тучек наказаний.

Как бы мне схватить за лучик
Оказавшись к солнцу ближе....