Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Художник![]() ХудожникАвтор: Гагарин Вадим познакомился в один из жарких июльских вечеров, когда ездил на этюды в Сергиев-Пасад, она была прекрасна, подобно Елене, олицетворение всего, что Вадим искал в женщине. Её тёмные волосы, нежная кожа, её запах всё сводило его с ума, он ей тоже понравился, в нём было что-то необычное, что тянуло её к нему, как магнит.От спокойной богатой жизни с мужем-бизнесменом, она ездила к нему в Бирюлёво, в его маленькую квартирку, где они часами занимались любовью и он её рисовал. Вадим уже пол-года не мог рисовать ничего, кроме её глаз, прекрасного лица, упругих грудей, её нежной кожи. Но однажды она не приехала, он не мог найти себе место, «Она меня бросила, я её недостоин, какого чёрта!», крутилось у него в голове, « Нет, это она недостойна меня , я трачу на неё всего себя, а она, эгоистичная сука, ненавижу!». В эту ночь Вадим порвал все свои картины и выбросил в окно. Опомнившись, он собрал рваные куски, склеев их проводил ночами смотря на свои работы и вспоминая свою Елену, он был готов начать из-за неё войну, он готов был ей простить всё, только б она приехала. Она приехала через неделю, Вадим был счастлив, достав собольи кисти и мольберт, он начал осыпать поцелуями её руки, грудь, шею, потом встав на колени, начал целовать её ноги. «Раздевайся милая, это будет твой лучший портрет!», «нет сказала она, я не могу так больше, у меня есть муж и сын, я приехала попрощаться, ты больше меня никогда не увидишь». Вадим опешил. «Как никогда, никогда не лицезреть свою музу, свою Елену, нет!». «Это жизнь мой мальчик», сказала она, мне пора. «Тогда последний портрет, последний!», взмолился Вадим. «Нет, мне надо идти», ответила она и повернулась к двери. Вадим не помня себя от горя схватил её за руку « Неблагодарная сука, я люблю тебя, я запечатлял твой образ сотни раз, что б все могли видеть твою красоту, а ты тварь». Вадим схватил лежащий на столе нож и нанёс удар в шею, она схватилась за горло и кровь потекла по её коже . « Какой контраст, какие краски, ты прекрасна, это будет твой лучьший портрет», ликовал Вадим, нанося удар за ударом, «Да вот здесь надо чуть чуть красненького, какой эффект на чёрном фоне», говорил Вадим, нанося ей удар в живот. Она упала на пол, Вадим разорвав ей платье и трусы погрузился в ещё тёплую вагину, «Да , это финальная точка, это наш шедевр», кричал он кончая, целуя её безжизненное тело. «Теперь я буду рисовать тобой», сказал Вадим, срезав её лобковые волосы и намотав их на кисточку. «Только тобой», произнёс Вадим и заснул рядом со своей Еленой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 01:51 27-05-2004proso
Ровненько так написано, но нудненько чтоли. очень хороший сюжетец ф стиле соцреализма..тока художнику нада было атрезать себе хуй и им рисовать партрет любимой "срезав её лобковые волосы и намотав их на кисточку" свежо! заржал в полный голос. Гыгыы, концовка(про волосы) - супер!!! "погрузился в ещё тёплую вагину" Нормальная такая вагина. По размеру. Параша. Рассказ неудачника. Бля, не понимаю, как можно "заниматься любовью"? Шо это такое? Это похоже на эбаться или шо-та другое? заибись гыгыы оч. смешно, хуярь есче с паршивой овцы - хоть шерсти клок!очень необычный поворот. и этож какой длины волосы эти были у этой прелестницы, коли их намотать даже на кисть можно было... Ну, ниче так. Кисточка из лобковых волос опять же.... Так эта Ленка что, пелотку не брила? Не по-понятиям как-то.... Было ужэ где-то. Не хватает вот этого: "Кошка Муся сладко потянулась и чинно вышла с балкона, где проспала целый день. Она направилась на кухню к своей мисочке, но будоражащий нос запах изменил ее маршрут. Подойдя к двум лежащим на полу телам, она долго обнюхивала их, постепенно приближаясь к вагине лежащей неподвижно женщины. И стала лакать ее еще теплую кровь..." WALL, респект!, охуенный комент, жаль я не допёр эту хуйню вставить Семен, хуй ли не брила сука, по этому и мочканули 2 Микробиолог хуев, нихуя ты в стёб не вьехал Гагарин Хули ёптыть, читай Червинского! Он беспесды описал все способы построения сдандартного сценария. (книга - раритет, так что поднапрягись, чтобы ее найти) 2 WALL попробую достать, как называется Червинский - это не наш путь. Пусть лутше Червинский читает литпром! Khristoff, в натуре, нехуя, пускай читает) спецы говорят: ближе к жопе волос рвать надо Какая гадость! Надо ж было до такого додуматься, кочмар! Пиши лучше про шлюх)) Филя, нахрен про шлюх, лучьше про рональда макдональда и пласмоахтунг) Гагарин Кстати, да! Филя, не ты пиши, я не сумею, ржать буду) Случайно ошибся и прочитал: "...Как никогда, никогда не лизать свою музу, свою Елену, нет!". Долго смеялся. Еше свежачок ![]() Федор Михайлович заходил.
Принес упаковку горчичников и огромную банку варенья. Топтался на входе, вздыхал, затем сложил на пороге небольшую кучу черного тряпья. Болонка Пися в ужасе забилась под сервант. Я присмотрелся и увидел торчащие лопасти пропеллера.... В детстве я мечтал, что когда вырасту, то стану почтальоном. Мне выдадут большую красивую самку, полную писем и телеграмм, а ещё много денег. Да, ведь почтальоны разносят пенсию. И я эту сумку спизжу.
Меня объявят в федеральный, а может дани в международный розыск и никогда не найдут.... ![]() Жил один мальчик -
Ебацкин Миша! С такой фамилией Вышел на крышу. И полетел! И полетел! Но не сумел. Но не сумел. Разъебался Миша! Теперь он лежит Прикованный к постели. Его утку Выносит санитарка Елена. Черти негодуют, В аду заждались , Миша и сам рад, Но не умеет.... ![]() Школа жизни, голая правда
От и до, обездоленный пастор Птицы высоко летели, не заметили Как внизу в овраге пахло человечиной Шайтаны смеются, стонут В райских кущах во хоромы В школу шёл, вставал и падал В школе мест много и это неправда Можно выйти, мне в туалет Вернулся и мест нет .... В то самое время, не простое время, Мишка Ломоносов съёбывал с последним обозом из провинции. Уж больно его подзаебал родной батя. Вечно всем попрекает. Вечно боднуть норовит. А поперёк слова не скажи- убьёт нахуй. Потому как силища у бати ебануцца.
Мерз Мишка в обозе до самой столицы.... |