Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Сон![]() СонАвтор: anton borisov Мне снятся нехорошие сныТы ложишся со мною в кровать Обнимаешь меня говоришь Пойми Надоело в могиле лежать Там нет света, тепла и любви А тут что? отвечаю я Просыпаюсь но не в крови Просыпаюсь в потоках дождя Я встаю и я старый бомж Мои песни в музее в пыли Мои книги испортил дождь И меня поднимает с земли Я лечу в моей юности дом Вот я вижу с небес себя Как ночами не спал горевал всё о том Что не любишь ты сука меня Как пошёл воевать, убивать, дома жечь Как вернулся оттуда без рук Вот и мама кладёт пироги в нашу печь Вот знакомый и милый мне звук Чу что это? Пришли отбирать И машину и дом и коня И ушли не пытаясь планету понять И оставили нас без огня А дождь льёт а дождь льёт Я проснулся один я не бомж и мне 25 лет Не ебёт Не ебёт Не ебёт Не ебёт Санитар включи мать твою свет Койка справа лежит старый, пьяненький бомж Кто он тут я зачем не пойму Ты пойми на него я совсем не похож И тебя труп гнилой не люблю Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:44 21-01-2011Демиан
мутно. но хорошо и чего всё молчишь, немой штоле? «не ебёт санитар» сцука бляаать гаси свет да блядь санитар ахуевший «Как пошёл воевать, убивать, дома жечь Как вернулся оттуда без рук» (с) Как решил потом в футбол поиграть И вернулся оттуда без ног. После решил банально пасцать — понятно, лишился яиц. Шожзаебтвоюмать! Шожзаебтваюмать! Санитар, ну-ка выключи свет! Никак Крупский — маладца! гыгы г Санитар включи мать Койка справа лежит Не пытаясь планету понять Эта мертвая блядь В своем гробе не спит И мне надо её отъебать Я без рук и без ног А еще без мозгов Вот знакомый и милый мне звук Засадить всё же смог В твой гниющий остов И услышал твой ласковый пук. Еше свежачок Там белками пушистыми игрив речной вокзал,
Здесь водами ершистыми блестит седьмой причал. Качелька с каруселями у нас с улыбкой день, Любовь моя с ногами длинными качается на ней. Глаза ее зелёные и рыжий цвет волос — Магическая женщина я твой у твоих ног!... ![]() Во имя Того, Кто возносит и низвергает.
Слушайте же! Мы объявляем и утверждаем: — Церковь Божьего Правления есть! И будет сказано вам: Божественное — есть дело небесное. И основатели её — не люди одни, но святые всех религий и народов, вознесшиеся над землёю при свидетелях множественных.... ![]() Сперва арбитров надо ставить в титрах Людей не встретишь на поле главней. Забить легко обводкой славясь хитрой, Но был ли гол решать куда поважней. Вдруг футболисты имиджи подняли Есть молодых талантов целый пруд. Кому стоять на сладком пьедестале Арбитров выбирает честный люд.... ![]() Валерий Мустангов вскочив спозаранку Красотки не тронул родную лоханку. Все пяди во лбу своём пересчитавший Прижаться желает к своей секретарше. Любви не дождавшись на мягкой постели На печку довольно пустого Емели Направилась быстро шальная Жар птица Удачливо пойманной быть не боится.... Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... |