Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Прощание с космонавтикой

Прощание с космонавтикой

Автор: ЫФН
   [ принято к публикации 12:32  22-01-2011 | я бля | Просмотров: 1305]
Как мне тошно и грустно —
представьте-ка.
Даже думать о том
нету сил:
Ухожу из Большой
Космонавтики,
Той, которой
всю жизнь посвятил.

Не секрет, что
с космической пищи,
С той параши,
что в космосах жрут
Кто-то сходит с ума,
кто-то — дрищет,
Ну и есть
кто, как суки, блюют.

Лишь вчера,
новый орден мне вешая,
Мой суровый сказал
генерал:
Ты — животное,
тварь ох@евшая!
Весь космический
парк заблевал.

Испоганив «Востоки»
с «Восходами»,
На «СкайлАбе»
отметился, бл@дь.
А намедни
с твоими отходами
Нам пришлось
даже «Мир» затоплять.

Аль не помнишь:
в году приснопамятном
На орбите
взорвался «Протон»?
Мы скандал загасили,
но ясно нам -
Это ж ты
облевался, г@ндон!

Все ж — терпели.
Но щас собираемся
Мы за бабки
туристов катать.
Что, клиенты
нехай прибираются
За тобою,
етит твою мать?


Теги:





4


Комментарии

#0 13:16  22-01-2011я бля    
так-то оно может и ничего, но много каких-то непонятных слов
#1 15:08  22-01-2011Яблочный Спас    
из стенгазеты Звездного городка штоле?
#2 15:15  22-01-2011Медвежуть    
Аффтар, возьми меня за руку и заткнись!(с)
#3 15:24  22-01-2011Красная_Литера_А    
тошнотно
#4 18:16  22-01-2011Гельмут    
знакомый рассказывал, как ещё во времена СССР космонавты проболтались на орбите дольше намеченного времени. Когда полезли за хавчиком в НЗ, неприкосновенного запаса не обнаружилось. наверняка, такие вот поээты на сувениры распиздили. сволочи.
#5 21:48  22-01-2011no_name    
Не секрет, что
с космической пищи,
С той параши,
что в космосах жрут
Кто-то сходит с ума,
кто-то — дрищет,
Ну и есть
кто, как суки, блюют. (с)

***
Это б/п шикарно, автор.
#6 22:30  22-01-2011Марычев    
ждём про дрисню
#7 22:35  22-01-2011Пани Бася    
@

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....