Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Про Модернизацию сознания![]() Про Модернизацию сознанияАвтор: Бешенный Пиндос Про модернизацию сознания.Группа единая россия на неделе встряхнула информационное пространство новой мулечкой. Вначале, понятно была идея, потом её кто то поддержал, потом она, как водится, публично воплотилась, вызвала отклик и в итоге своего по демократически стремительного взлета достигла верхней точки, где воплотилась интернетголосовалке про вынос тела Ульянова из мавзолея по адресу гудбайленинточкару. В левом верхнем брэнд едросов. Тыщи задротов сделали свой выбор. Вся страна модернизируется а едросы продолжают хоронить старое. Когда у вас в партии закончиться модернизация мозгов? Что вам всё надо кого то выносить, памятнички рушить и улицы переименовывать? Откуда такая архаичность мышления. Ваше хтоническое сознание домодернизационного периода привыкло сгущать оттенки явлений и событий до фиолетово-полического, тогда как народу нужен оранжевый позитив. Я не говорю о разрешении гей парадов на красной площади, но одного мёртвого пидараса можно и оставить чисто как аттракцион. Давайте уже переместим вектор луча национального сознания из прошлого в будущее. Тупоментально перестанем хоронить и начнем выращивать. Креативным откликом на информсобытие стало появление и раскрутка в пространстве ресурса гудбайпутинточкару с голосовалкой про вынос тела лидера едросов Путина из кремля. В левом верхнем углу смешная пародия на брэнд едросов. Сравнительный анализ результатов обоих голосувалок даёт однозначный ответ по поводу настроений электората: «Мы за любой кипишь кроме голодовки»! Раз уж вы коснулись темы насильственной смены режима столетней давности то можно предложить некое действо созидающе-модернизационного характера по той же теме. Например, запустить голосовалку Хеллоромановточкару. Поддерживаете ли вы внос тела Романовых дляначала хотябы на территорию РФ. Если результат будет положительным. То. Повыкапывать на время тела последних императоров. С помощью модернизированной лаборатории считать коды их личных молекул и математически, без наебалова, определить кто из ныне живущих наиболее соответствует в процентах генатипу последнего сохранившегося материала. Благо, сейчас это вполне реально. Предъявить особь народу, убедиться в её репродуктивной способности. От имени народа извиниться перед семьёй за последний холокост и подарить небольшую усадебку где нибудь пусть не в престольной, а подальше от суеты, власти и мавзолея в приятном климате краснодарского края. И содержаньице назначить в размере семнадцати тонн нефти, двух тонн железа, тонны алюминия и трехсот килограмм никеля за успехи в строительстве развитого империализма, пожелать скорейшего размножения и пусть пасутся и наследуются. Нефтеденег народных надо не много, а веселья в теликах и твитерах будет дохуя. Размножаться, опять же, демографически полезно. Да и ваще, типо, всё в дом. Д. Медведев Президент. Хуятор. Модернизатор. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... ![]() Ветер гнал над серой мокрой пашней
Клочья облаков или тумана Небосвод был кобальтом окрашен И на небе солнце словно рана Стаи облаков и птичьи стаи Плыли молча, плыли непрестанно… Ночевала тучка золотая В «Волге» отставного капитана.... Мозги засорились. Спасёт ли небес вантуз?
Четыре утра. За окном словно прикуп. Его открываю. А это козырный туз. Готов закричать я от радости криком. Весь город недвижен. Готовится мой полёт. Душа устремляется в даль голубую. Мгновение - козырь.... |