|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бархатный Армагеддон
Бархатный АрмагеддонАвтор: MichaelBaranov Если стало тошно,Если сдали нервы, Позабудь о прошлом, Посмотри на небо. Там сияет солнце - Это верный признак, Что ещё не поздно Радоваться жизни. Видишь точку в небе? Может это птица? Кто бы это не был - Плакать не годится! Плачь, не плачь, а точка Между тем всё ближе... Это ангел! Точно! Из пределов вышних! Опустился плавно Он перед тобою, Будто перед равным, Будто ты достоин Счастья его видеть, Просто рядом быть!.. - Рад тебя обидеть! Был бы рад убить!- Протрубил он грозно, Крыльями взмахнув. Содрогнулся воздух, Ветви всколыхнув. Голос, как шум ветра, Лик, что добр и страшен, Ярким, дивным веером Из лучей украшен. - Обижать не сложно...- Ты пролепетал.- Я и сам, возможно, Многих обижал!.. Только вот к лицу ли Ангелу грешить? Всех грехи согнули, Кто им рад служить! - Значит не напрасно Я к тебе летел! Сознаёшь прекрасно Мерзость своих дел! Согласись, что беды, Всё вокруг губя И людей преследуя, Льются из тебя!- Так громоподобно Ангел возгласил. Тут завыл утробно Ты, что было сил: - Пощади, пресветлый! Каюсь! Я, злодей, Много сжил со света Праведных людей! Заразил гордыней, Ибо сам гордец! Будет мне отныне Бог-отец — истец! - Верно рассуждаешь!- Ангел прорицал,- Ныне же предстанешь Пред судом Творца! Я сюда направлен Полонить врага: Будешь ты доставлен К Богу за рога!- И, промолвив это, Он тебя схватил... … И не стало Света После взмаха крыл... Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


чую всем корячицца
адовый пиздец
Баранов хуятор известный, чо
гг