|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - страдания души
страдания душиАвтор: Эмеральдъ Вондеръ «Страдания души,И нервы тонкой нитью. Огонь в ночной тиши Под кофе. По наитью Пять строчек на листе.» Наверное, довольно. В кровати в темноте Я ночью сплю спокойно. Надрыв, эмоций всплеск Мне не тревожат душу. И глаз бессонных блеск Кому-то вряд ли нужен. Со светлой головой С утра вставать неплохо. Люблю души покой. Мне ее муки — похуй. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 00:43 03-02-2011X
отлично! особенно финал доставил. хороший стих. для меня более мелодично звучит «мне муки её похуй» 2 SwordFire угу, согласен понравилось, про последнюю строку СводФайе уже заметил Мне похуй ее муки Я ночью сплю спокойно Ведь у меня есть руки зачод Да не, хуета. ничё ты КаБан не Сечёшь в высокой паэзии. гг Ага. Страдания души, ночная тишь, кофе… Высоко, хуле. В кровати в темноте Я ночью сплю спокойно(с) Только за это надо автору памятник поставить. А ты, КаБан, всё критиканствуешь, блеа. 2 КаБан: хихи. так оно против этого и написано, вроде. ибо даже в кавычках. по замыслу — первые пять строкеще и курсивом должно быть, но я тока потом въехал, как курсив включить. а кофе я ваще не пью :) 2 кольман: кавер смешной. добавляет смысл:) домо аригато, камрады! а мое личное мнение — сыровато. Ну ладно, ладно. Убедили. пиши ещё. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

