|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Плохо живем
Плохо живемАвтор: Серафим Введенский У меня есть три пары чистых носковВ таком же количестве чистых трусов Есть не новый, Но все-таки мобильный телефон, Музыкальный центр «Goldstar», А не как у соседей Петровых старый патефон. Есть летняя куртка и демисезонное пальто. По выходным пытаюсь выиграть миллион в русское лото. Сегодня на обед, например, жареная кура. Жена у меня умница, А не как у Петровых полная дура. Есть зимние ботинки и летние сандалии. Ну что с того что я не был в Италии. Ведь в странах ближнего и дальнего зарубежья, а так же в Европе я тоже не был, Да и зачем, Ведь там, как и здесь, то же самое небо. Тем более что есть деревня в четырехстах километрах от Москвы, Там покосившийся дом, А не как у Петровых об этом только мечты. Хожу на работу, получаю зарплату, На протертые места в джинсах или штанах ставлю заплату. По выходным пью водку с друзьями От радости и от тоски, И на следующий день как подобает голова разлетается моя на куски. А в зимние праздники могу пить, не покидая диван Дня три-четыре-пять, А не как Петров, который закодирован. Еще был случайным образом два раза на море, Но чаще всего езжу на электричке на ближайший водоем. В общем, всё хорошо. А злые языки блять говорят, что всё хуево живем, Но труд их напрасен. Вон даже мой сосед Петров со мной на все сто согласен. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:55 15-02-2011Шева
Первые две строчки неплохи. смысл ясен. Ланитофф доволен. чо еще нада? усну в благости Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

