|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Салаги (к 23-му февраля)Салаги (к 23-му февраля)Автор: STEBO Июнь в тот год был жарким, даже знойным.Со стрельбища пехота в лагерь шла. И были сапоги у всех по тонне. У каждого-четыре «калаша». Ещё костюм химический болтался. И лопались мозоли под носком. Мотать портянки мало кто старался, Скорее, не умел мотать никто. В войсках все были без году неделя Присягу только приняли вот-вот. Ползли ребята в гору еле-еле. И тут услышал крик дежурный взвод: «А что без песни, ебаные дети? А ну быстрей походную давай! Тут, слава богу, дунул легкий ветер. »Эй, третий взвод, ну, песню запе-в-а-а-аЙ!" Вразброд мычали юноши «Катюшу». А старшина надраенный визжал: «Да эти стоны невозможно слушать!» Попала ему в задницу вожжа. «Противник применил внезапно… Газы!» И каждый натянул противогаз. «А ну бегом, дистрофики-заразы!» И матом дальше-в профиль и анфас. Бежали мы и сердце в челюсть билось. Кто падал, ну а кто уже как полз. А старшина с улыбочкой дебильной Травинкой гладил свой картошкой нос. И снова песня-газы, песня-газы, А дальше путь до лагеря бегом. Потом мы на траву упали разом. И грянул наконец-то в небе гром. А ночью я долбил во сне невесту Пониже её гладенькой спины, Пока вдруг не услышал:«А где песня?!» И голос был, конечно, старшины... Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


