|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Братья
БратьяАвтор: MichaelBaranov Лениво клонился к закату день,Был в мире покой, Когда я услышал крики людей Там, за рекой. Потом я увидел на том берегу Бегущих толпу, Дико орущих на полном бегу, В криках — испуг! Следом за ними мчался урод, Свирепый мутант. Рогатое чудище, ёбановрот! И ростом — гигант! Людей протыкал рогами насквозь И, походя, жрал. Разжёвывал мясо и даже кость С помощью жвал. Люди искали спасенья в воде. Я там их достал: Мы с братом-мутантом не любим людей, Пиздец им настал. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 03:38 23-02-2011Щикотиллло
Блять, чёта недели короткие пошли не ну блять што это и зачем а /вот скажи, мне, брат/(с) нахуя ты это написал? Может приснилось что? бред Ну вот, доктор — тут не разглядел ты политпром — это ж у афтара сон про Тандем!))) в ГХШП одни стехи… копрофаки, блйа ахахахаха заебись эй, ты, там, на том берегу..(тыры-пыры, ё-моё) (с) Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

