Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Любимой![]() ЛюбимойАвтор: Лыжы И с великою долей безумстваЯ кидаю топор тебе в рожу Ну и что, что попал рукоятью Зато будешь на папу похожа. Рано утром теперь просыпаясь И любуясь твоим стройным телом Утюгом прижигаю я кожу Аккуратно, чтобы не подгорела Взяв советскую мамину плойку Я начну фехтовать на пороге А потом подойду к тебе спящей Разбужу, подогрев тебе ноги А потом, прикупив новый миксер И поставив насадки для пудры Завивать я начну шевелюру Ведь всю жизнь хотела ты кудри Руки-ноги в гипсе и повязках Да и зубы украшены скобами Но ведь ты просто знаешь прекрасно Что люблю я тебя по-особому Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
/вкус — спицифический/ — говорил Райкин. Аналогично. хуета. автора-закопать. Воистину, с великою долей безумства… С праздником тебя, мущина. Влюбленный социопат. Счастья вам. чота последний катрен подкачал имхо … больше в деревне никто не живет… Еше свежачок ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... ![]() У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |
потомучто(!) хотела ты кудри
корочехуйпойми