Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Негры тоже бывают жыдами![]() Негры тоже бывают жыдамиАвтор: Протопоп Амвросий Вы уж простите братцы, что я все про жидовНо негры тоже порою, бывают жидами. Прихожу я однажды в церковь, а там отряд чёрных жоп, Срёт на кресты, танцует и ест бананы. А я, как человек православный им всем говорю «А ну сатанисты, вон Африку, в Сомали!» Я гуманист, но вас всё равно не люблю, А вы, поганые нехристи, Христа полюбить должны. Негры обиделись на меня и убежали в ЮАР Видно, устрашил я из не на шутку Я злобный жужащий кровавый комар Загоню и овчарку в будку! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 09:53 14-03-2011бизон
первый стихо был ат души-а этат притянутый какойта. и не смешно савсем… нихуя не впечатлило чушь. как то съехал в конце. последняя строчка всё решила мне думаеццо, что в редакции свил гнездо ястреб сионизма, посколько моё произведение о жыдах в ГИХШП попало, а про негров в Про скот. кто-то очень не хочет выводить на экран всю правду. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |