|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ГидравликаГидравликаАвтор: Даниламастер Он талантливый руководитель широкого профиляОператор своего организма и чуткий начальник При его руководстве клопы не рискуют ночами Выползать из укрытий, и пахнет сырым картофелем . А она мышка серая, таким не поют серенады Эксперт по давлению и режимам температурным Каждый вечер под душем ей становится дурно И она умирает наверно раз восемь кряду . У Амура задание (ролики едут за шарики Не хотел бы я с ним поменяться местами) Наладить обмен демографически важными жидкостями Двух разнополых придурков из института гидравлики Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 00:44 16-03-2011X
какая-то научная работа, я нихуа не понял руководителем широкого профиля был тоько Сталин И.В. ебля, гидравлика. весна в общем. понятно. название хорошее. придурки сами плодятся, без амура Про гидравлику это хорошо.Особенно люблю про стремительные домкраты как-то не очень. Понравилось. служебный романнннннн хорошее. всем кто понял и кто не понял, кому понравилось и кому не понравилось, всем спасибо. Чушь. даня, ты артист вапще. «кто понял и не понял» ребусы чтоль? кароче, поржал и со стиха (считаю, удачно). и с камента твоего тожэ я так и думал, Ира, што тебе не понравитса… спасибо. нигилист, большинство моих высеров — ребусы, половину из которых я сам не понимаю, бгг… и тебе спасибо. При его руководстве пахнет сырым картофелем? Из старого анекдота. Деревенские спросили значение слов «гидравлика» и «вакуум» у матроса, что на побывку пришёл. Матрос отвечает: - Я по-научному объяснять вам не буду, не поймёте, а простенько так скажу — гидравлика, это скажым как бабе засодишь, так кровь из ушей! А вакуум — когда вынимаешь, аж простыню в жопу засасывает… да, Уля, именно так, крахмалом, иногда грибами, иногда хлоркой, а бывает что свежескошенной травой и ещё много чем. Петя, а адронный коллайдер лётчик объяснил бы так: вылетел из Владивостока к бабе, а баба навстречу из Калининграда, и где-то под Новосибирском кончил в неё, а она и залетела, бгг. а теперь загадка, чё такое «толстая негритянка страдающая запором в тёмной комнате жрёт пончики и другие ништяки»? ;)) хз Данила или как тебя, Митя чтоли. ты как карлсон. а, или кто, фунтик. комфортно чтоли. не понял тебя, Куб. ты меня толстым карликом-андроидом или поросёнком зачем обозвал? а что, не похож? на два. один с пропеллером значит. моторчик включил, вспорхнул, поведал истории, сочинённые в уединении своего неприкаянного чердака. а у второго это, гармошка. всё правильно. «ну ты поэт, чувак!» (с) по комплекции полная противоположность, и не гармошка а баян у меня. а насчёт уединения на чердаке ты угадал, многое там, в комнате электроников, которая чем-то напоминает чердак, и было придумано. и ОАО «Мотор-Сич» в тему. типерь хуярь про плунжерные пары и обтюратор губищ Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


