|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Про гавно
Про гавноАвтор: простой Мы возражаем, не понимая,Ночи трактуя на утро в подземках, Нянчим отрыжку субтильного рая, Делая то, что нам пишут на стенках. Мозг навсегда поселился в карманах, В кожаной таре складирует мысли, Чётко цифрует монетой изъяны, Штопая хилую линию жизни. Сиська у мамки – фабрика бога, Струйкой по гландам из коммунизма, Первый – последний продукт без налога, Брызжет беспошлинно, без фанатизма. Мы потребляем не понимая: Скатерти ныне, упавшие стяги, Тает духовное, медленно тает, Под лопухом, в придорожном овраге. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:48 17-03-2011mayor1
по моему это хуйня. ну так про гавно гавно и должно быть гг я вот не понял где про струйку по гландам из коммунизма. это что значит? геперболо? я расстроен что вы включая редактора поверхностно подошли к сути произведения. Весна наверно. читайте в слух это на рэп.ру это отличное стихо назвал неудачно, ну и вот. согласен с Гринвичем стих ахуенен как по динамике прочтения так и по смысловым оборотам. наверно из категории «не для всех», что собственно и следует из повествования чота обличительное навроде «Мы» Кунилингуса. тока аллигориев дохуя скатерти ныне — упавшие стяги. не? впешусь, дабе пояснить позицию. На саом деле в стехах несилен, но это смыслово показалось ловким первый катрен «Мы возражаем, не понимая, Ночи трактуя на утро в подземках, Нянчим отрыжку субтильного рая, Делая то, что нам пишут на стенках.» это когда утром едеш в метро на автомате, понедельнек, толпа, ночью че было, ну да — хорошо было, буквы, реклама, ничего не соображаешь, и жив ли вообще. Зомбе, ага Второй — бабке, вокруг них всё, хорошие аллегории, мне понравились. Третий противоречив, но можно понять флердаранж: Сиська у мамки – фабрика бога, Струйкой по гландам из коммунизма, Первый – последний продукт без налога, Брызжет беспошлинно, без фанатизма. чисто тема жития с предкаме. Все бескорыстно, по-родственному… но блеа, тягостно и заебало. Ничо не поделаешь. Чевтертый как итог понятный, но тута афтырь обобщил, не надо таг о всех, бггг. Прошу извинить есличе. гринвич радует гринвич радует ябэ не стал так снисходительно в говнище растереть не проблема но зачем, гг чорд, а я думал третий катрен про норкотеки. а так канешна теперь стало гениально. но рекаменды не требуют паяснений :-( про говно и дурак нопейсать может, а ты про никель, свинец и рутений с гафнием попробуй. это советско-русский рок начала девяностых напоминает типа Кино или Борзыкина Не. Хороший стих, как и анекдот, не должен требовать разъяснения. Сначала прочел — хуета бессмысленная Потом включил мозг и воображение — охуительно иногда отказ подчинению общечеловеческой слабости всё непонятное сливать в унитаз, приносит удивительные плоды радости от увиденного или услышанного. в данный момент, когда я сижу перед монитором в трусах, голодный, с похмела, да ещё и заёбанный, потому как всю ночь чинил этот ёбанный смеситель(прошу прощения за тавтологию) сиё произведение всё же отказывает мне в понимании сути происходящего. pikabu.ru/view/interesnyie_faktyi_o_kakashkakh_174551 название *в гавно* было б лучше. стих как отзыв на некую будничную динамику, устремленность, а в названии содержался бы вектор. *в гавно!* может даже Сиська у мамки – фабрика бога, Струйкой по гландам из коммунизма, Первый – последний продукт без налога, Брызжет беспошлинно, без фанатизма (с) про материнскую бескорыстную любовь хороший стих маёр. тебе не понять всей красоты символизма, мыслить надоо образно Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

