Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Фукусима![]() ФукусимаАвтор: Артур Матвеев «Кто знает жизнь, тому спешить не стоит»-С Басё японским, я согласен братцы. Пусть ядерной зимою всех накроет Я суетиться, прятаться, пугаться Не буду. Ни погоня, ни облава. Пока несут саке — я выпью водки, За Родину, царя, за тетю Клаву! Хер знает, правда, что это за тетка. Страну я вспомню, ту где всходит солнце И девок глупых с книжкой Мураками. Ебучих покемонов. И японцев, Что припасли подарок для нас с вами. Ни самураи там. О, нет. Ни, даже, суши. Ни интравертный Юкио Мисима. Но глаз на жопе выросший и уши, С тех пор, как ебанула Фукусима. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 09:28 18-03-2011гавр
Глаз на жопе? — Свежо! Свежопа. Радиационная истерия в поэзии исключительно истины ради. Тюль — м.р. брюзгливый — ворчливый, постоянно недовольный бесталанный — несмотря на то, что принято считать, что слово значит — лишённый таланта, этимологически оно означает «несчастливый», от слова «талан» — счастье. исключительно истины ради. Тюль — м.р. брюзгливый — ворчливый, постоянно недовольный бесталанный — несмотря на то, что принято считать, что слово значит — лишённый таланта, этимологически оно означает «несчастливый», от слова «талан» — счастье. Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |