|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Расправа (Корнею Чу посвищаецца)
Расправа (Корнею Чу посвищаецца)Автор: Ал Phantom Баев Муха, муха, Цокотуха, поцарапанное брюхо,Муха в форточку влетела, муха на бумажник села. А в лопатнике бабла — чтоб тя мама родила! Отслюнявив баксов триста из наличности туриста, Муха их слепила в ком, и… прощай любезный дом. Курс — в ближайший супермаркет, там затарилась бухлом, Возвращаясь сквозь бомжатник, перекинулась с клопом: «Кровососы, приходите, в девять пати — пьем коньяк, И пауку не говорите, он, когда нетрезв — маньяк...» Вечером народу туча насекомого пришла, Коль и были пьянки круче, муха не на них была. Сто клопов, нажравшись, хором пели «All You Need Is Love», Тараканы шоколадниц перли прямо меж столов. - Бабочка-проказница, вам еще портвейну? - Ик… Давайте потанцуем, что за нетерпенье?! В этот самый миг веселый абажур зашевелился, И по тонкому канату на бардак паук спустился: «Ах ты, муха, — говорит, — вероломная, Не послала старику приглашения, У тебя тут за столами голь бездомная, И другие, я гляжу, угощения». Ухватил он нашу муху за талию, Дернул пару стопарей не анисовой, И повлек беднягу гад не в Италию, А под самый абажур да под плисовый. Наша пленница кричит, вырывается, А клопам до фени дверцы, поют еще, Из-под стойки таракан ухмыляется, В общем, всем наплевать на чудовище. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется москит, И в руке его фонарь синим пламенем горит, В желтой майке, с тесаком, глаз с недобрым огоньком (Спонсор битвы с пауком — славный госконцерн «Газпром»). В меланхолической тоске приземлился на доске И пищит надрывным тоном: «Муху отпусти, подонок!» «Ты попробуй, отыми, — отвечают с абажура, - Мне плевать на твой мачете и на грозную фигуру». Тут москит хлебнул коньяк, хоботком поцокал И взлетел под потолок словно Финист-сокол, Приближаясь к супостату, обнажил тесак - Рубанул разок… другой и… попал впросак... Кровь, желта и холодна, струйкою бежит, На столе под абажуром мухин труп лежит. Вот такая получилась глупая расправа, А все, братцы, потому что алкоголь — отрава. Но уж коль напился ты — не порти людям праздник, Ведь потом не позовут — мол, хам и безобразник! Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

