Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - На любовном фронте.

На любовном фронте.

Автор: Парк
   [ принято к публикации 02:58  23-03-2011 | я бля | Просмотров: 824]
Не для всех мы ставим обелиски
Для сгоревших в пламени любви
Наградные выдумать бы диски
Орденов достойны ведь они.

Бились честно на любовном фронте
Всем не просто на передовой
Вы героев от разлук увольте
Вдруг уйдёт и ты как не живой.

Взглядом озирается пустыня,
Не находишь рядом никого,
Прежние разрушены святыни
И упорства треснуло весло.

Но опять прольётся луч удачи,
Ветерком взлохматятся вихры
И теперь мир выглядит иначе,
Вновь любовной хочется игры.

Мысли все начищены до блеска
Как бы вдруг концы не обрубить.
Хочешь среди девечьего треска
Выловить желание любить.

Иногда бездушная рутина
На плече усталом прикорнёт,
Но пока смеёшься без причины
Счастлив словно полный идиот.

Чтобы мысли веселей резвились
И поток желаний не иссяк
К алкоголю проявляешь милость
Объясняй потом зачем и как.

Пусть она тебе подарит радость
Даже если в чем-то не права
И несёт какую-нибудь гадость
Выпей с нею и любовь жива.

Жизнь пролетаешь по спирали
Остаёться чаще вспоминать
Сколько не дави ты на педали
По прямой судьбу не обогнать.


Теги:





2


Комментарии

#0 14:05  23-03-2011mamontenkov dima    
Парк, развелся, что ли?
#1 20:25  23-03-2011Парк    
Стих и о моих впечатлениях и о впечатлениях других людей.Мне кажется люди, не прикладывая достаточных усилий в этом деле, ожидает результата, неадекватного собственным душевным затратам.И многими не ценятся люди действительно желающие и умеющие дать что-то существенное любмому человеку.
#2 20:36  23-03-2011Гельмут    
годный стих. совсем даже нихуёвый.
#3 20:53  23-03-2011Яблочный Спас    
Гельмут +1

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....