|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КопроКопроАвтор: Дикс Трудно жилось в Волшебной стране.Большинство жителей были оборванцы и жрали дохлых крыс, а меньшинство — были пидорами-бюрократами, которые сначала шиковали, пожирая доходы большинства, а теперь охуевали, пожирая их же гавно, потому что бежать было некуда, а жрать было нехуя. И объявился в их деревне парень-путник. Никто его не знал, он был одет почище чем они и чересчур много улыбался щербатым ртом. Оголодавшие жители накинулись на него и сожрали, тут же просравшись недельным запором, а бюрократы потом до ночи ползали по поляне, собирая губами говно. Они могли бы подумать что стали копрофилами, и также могли подумать что это наказание им за то что они ебаные бесполезные твари, но думать было некогда — надо было в спешке собирать жирными губами свежий понос с покрытых росой стеблей, пока до него не добрались другие бюрократы. Итак, мы познакомились с жителями этой несчастной страны и с её отрыжкой — бюрократами. А ещё у неё был король. Старый такой, дряхлый как гавно. Король восседал на троне и грыз сухие коренья, чтобы окончательно не преставиться. Когда королю сообщили что был путник и путник этот был сожрат, у короля аж зубы изо рта посыпались. - Привести ко мне всех кто там был! И приведите ко мне моего сына! Он расставил пришедших на своем поле для игры в шахматы в качестве шахматных фигур. А сына усадил рядом. Сын, к слову, был жирной тупой жабой, которая постоянно рыгала и играла глазами со стражей, пытаясь добиться того, чтобы её запороли пиками. - Сын, твой ход! — проверещал король и на пару секунд потерял сознание. - Ф15 — квакнул сын и задрожал мелкой дрожью. Крестьяне, ссущиеся и срущиеся, поползли по полю в направлении стада кривоногих бюрократов, у которых на губах все ещё блестел понос. - Ф6-Жэ-шесть — сказал король и расхохотался. Ему удалось, что называется, «и пешку съесть и нахуй сесть». Он встал, взял у стражника острую кривую палку и медленно пошёл на шахматное поле, дрожа коленями. Бюрократы выли и бормотали, но боялись сделать хотя бы шаг в сторону. Король не мог пробраться среди их жирных уродливых тел, измазанных в дерьме, поэтому сослепу тыкал палкой во все стороны, пробивая жирным тварям спины и грудные клетки. Стоял дикий вой, бюрократы издыхали на полу в страшных муках, поливая собственное дерьмо кровью, а подслеповатый царь лез к пешке по их трупам. - Срублено! — пропищал царь и уже хотел было тыкать в пешку острым кольём, когда вдруг разглядел что это классная телка с большими сиськами и пухлыми губками. Она стояла не шелохнувшись, разведя на ветру свою широкую, словно ванна, сраку и моргала бездонными коровьими глазами, не соображая что происходит и где она собственно находится. Король на всякий случай заглянул в свои гнилые подштаники, убедился что вместо хера там до сих пор высохшая кочерыжка и не задумываясь ткнул палкой в горло телке. Захрипев и пуская розовые пузыри, она упала на землю и перед смертью обильно обосралась так, что у неё лопнули старые бабкины трусы на жопе. Бюрократы почуяли запах свежего дерьма и завыли. В их пустых глазах не оставалось ни проблеска ума, ни частицы прошлой памяти. Король поковырялся в засохшем кармане, достал оттуда столовую алюминиевую ложку и встав на колени принялся жрать. Луну закрыла большая черная туча. 29/03/11 жалко щас не праздник, а то кому-нибудь посвятил бы.. посвящаю тому, кто первый отпишется в комментах! Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


