Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Девушка Оксана![]() Девушка ОксанаАвтор: vaskan Я был в бреду, а может с спьяну,(Играла в яйцах весна) Я пригласил домой Оксану, Что б вместе с ней попить вина. Не очень были с ней знакомы. Но что же? Это не беда! И волосы цвета соломы Рукою гладил я тогда. Меня возможно бес попутал: Засунул руку ей в трусы, И кое-что я там нащупал, Не в рот ебать какой длинны. Как будто гром меня шарахнул, Перед глазами свет огня. Я чуть подобного не трахнул А может трахнул б он меня. Повисло в комнате молчание, Оксана глянула в окно Услышал я ее признание: «Тебе я лишь скажу одно: Твои глаза меня заводят, Но в них я вижу дискомфорт. Признаюсь, я тебе, Володя Я не Оксана — я Ашот.» Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 23:25 12-05-2011я бля
молодец, ёбана. больше не пешы ненада песать такие стихи дальше так точно гг Не получилось у тебя, vaskan! че то знакомое Бля буду, не Маршак! йобоный стыд каждому Ашоту по камшоту! Смешно)) +1 Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |