|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Наше счастье в наших руках!
Наше счастье в наших руках!Автор: Шура Балаганоff Завершая своё выступление, председатель колхоза «Эхо урожая», инвалид первой группы Митрофан Плугов со свойственным ему пафосом воскликнул: «Наше счастье – в наших руках, мужики!» И, под бурные аплодисменты комбайнёров и доярок, вскинул над головой в победном жесте свои крестьянские, натруженные, жилистые культи…* * * Шли дожди трижды три недели, Сено тихо гниёт в валках… Но мы выполним план Вопреки метелям, Наше счастье – в наших руках! Мы ласкали коровье вымя В ожидании молока… Молока было мало, Но верим: отныне Наше счастье – в наших руках! Уродилась пшеничка славная, А цена на неё – просто ах… Не тушуясь, мы помним, Мы знаем главное: Наше счастье – в наших руках! Не страшны нам житейские муки, Лишь одно мы не можем понять: От мозолей Потрескались на хуй руки, Где же счастье, етить его мать?! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:16 23-05-2011дервиш махмуд
это боле аутентично чем другие на тему села. вы охуели блять ироды. ибать-ккопать… третий за сегодня. прямо Сельский час на Литпроме. ну Шура Балаганов не новичок в этой теме. похоже знает о чём пишет. Ну, улыбнуло немного. нахуй руки- это зря. невштырило Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

