|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Машиах из Моссада
Машиах из МоссадаАвтор: SF На сверкающем пляже Шарм-эль-Шейхского рая,Где мурены резвятся в прибрежной волне, Где погибла фашистка одна пожилая, От акульих зубов в роковом декабре, Где арабы холодную воду разносят, Жарят лобстеров, варят морских черепах, Загорая под майским египетским солнцем Возлежал на шезлонге один Машиах. Длинный нос его – знак машиахской породы, Был повернут на запад, аккурат на закат. В тот момент ежедневное чудо природы Фоном было для стайки резвящихся баб. В целом, был он доволен — прохладное пиво, Девки, солнце и море, диарея прошла. Скоро ужин обильный, все здоровы и живы Не летают ракеты палестинских лошар. Ночью сунет вон той, а затем вставит этой, Свой обрезанный жезл. А потом отдохнёт. А закончивши отпуск, к военным секретам Как к грудям Магдалины обратно прильнет. Машиах из Моссада – был мессией, что надо, Да и как же иначе в наш век перемен. Чуть не так, и какой-нибудь новый бен-Ладен Оторвёт ведь к шайтанам божественный член. А божественный член – это штука с секретом И сохранность его – это высшая цель. Тридцать лет и три года исполнится летом, И тогда расцветет Машиаха постель. Превратится тогда она в кузницу кадров, И взрастут машиата на радость стране. А пока разминать жезл нефритовый надо И египетский берег подходит вполне. «А потом машиата заселят планету, Будет царство свободы, любви и добра, Правда вряд ли арабам достанет билетов» — Размышлял он неспешно. Прибывала вода. … На сверкающем пляже Шарм-эль-Шейхского рая, Где мурены резвятся в прибрежных волнах, Приближалась к концу наша эра земная, Улыбался обычный такой Машиах. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 06:20 24-05-2011Володенька
опять про биороботов. все правелно, вербовка через еблю. Старый прием. походу этот Машиах тёлку у автора из под носа увёл. на пляже в Шарм-эль-Шейхе. гад такой. бойтесь мессий, добро приносящих Конец света переносится на 21.10.2011, кстатЕ. ггг Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

