Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Тишина

Тишина

Автор: 7890
   [ принято к публикации 14:16  03-06-2011 | я бля | Просмотров: 1281]
Ночь скользит по коже
Мокрыми пальцами.
Голый холод быть может
Под броскими кольцами.
Терпкий запах ночлега
Разъедает душу.
Без снов я калека,
А от них только хуже.
Оскалом неровным
По стенам свет окон.
И самой мне забавно,
Что от них мой бред согнан.
Очищает забытье
От всего, что излишне.
К сожалению, под платье
Не натянешь затишье.


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:45  03-06-20117890    
Ахах) Ну чё, исправимся)
#1 22:42  03-06-2011Яблочный Спас    
странно что у барышни никто не испросил визуализировать цыфирке ника
#2 23:09  03-06-2011Гельмут    
Спас, судя по сложности цифровой комбинации, это видимо должен был быть пароль. но поскольку дура полная — теперь это её ник. вот смотри.
авторша, «абсентная лексика» это ещё что за хуйня?
#3 23:14  03-06-2011херр Римас    
а можыт это каличиство мужыков, с коими она типа ну общалося за сваи 50 лет?
#4 23:27  03-06-2011Яблочный Спас    
Гельмут, я подумал о 90-60-90, отринул первые две цыфры и представил себе ...-78-90 бгггггг
#5 23:28  03-06-2011Яблочный Спас    
О, Рима я не подумал об ентом ахахаха
#6 23:45  03-06-2011Гельмут    
в том смысле, что сиськи отсутствуют как таковые? может и так.
появится узнаем.
#7 23:49  03-06-2011Володенька    
Дался им этот абсент.Пастис марсельский пейте или кальвадос.Тоже красиво звучит и отрава ещё та.
#8 00:16  04-06-2011Ящер Арафат    
какая то невозможная тупоголовая пизда, прости господи
#9 02:42  04-06-2011херр Римас    
хотя можыт это ее номир на малолетке чтобыл, кагда сидела?
#10 16:41  04-06-20117890    
«обсценная» — пьяный был. ник делал — пьяный был.
стих писал — пьяный был.
78 на 90 — уже давление, млять.
#11 16:45  04-06-2011VETERATOR    
этаж пиздец какой, затишье кончилось. попёрли отровы…
#12 16:51  04-06-2011VETERATOR    
оторвы, фсмысле
#13 16:52  04-06-20117890    
вообще-то экзистенциолизм.
ну да, вообще-то гавно.
#14 18:11  04-06-2011Нетленко    
Пардоньте, но ВСЁ вокруг говно. Для чего же автору делать исключение?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....