|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Тишина
ТишинаАвтор: 7890 Ночь скользит по кожеМокрыми пальцами. Голый холод быть может Под броскими кольцами. Терпкий запах ночлега Разъедает душу. Без снов я калека, А от них только хуже. Оскалом неровным По стенам свет окон. И самой мне забавно, Что от них мой бред согнан. Очищает забытье От всего, что излишне. К сожалению, под платье Не натянешь затишье. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:45 03-06-20117890
Ахах) Ну чё, исправимся) странно что у барышни никто не испросил визуализировать цыфирке ника Спас, судя по сложности цифровой комбинации, это видимо должен был быть пароль. но поскольку дура полная — теперь это её ник. вот смотри. авторша, «абсентная лексика» это ещё что за хуйня? а можыт это каличиство мужыков, с коими она типа ну общалося за сваи 50 лет? Гельмут, я подумал о 90-60-90, отринул первые две цыфры и представил себе ...-78-90 бгггггг О, Рима я не подумал об ентом ахахаха в том смысле, что сиськи отсутствуют как таковые? может и так. появится узнаем. Дался им этот абсент.Пастис марсельский пейте или кальвадос.Тоже красиво звучит и отрава ещё та. какая то невозможная тупоголовая пизда, прости господи хотя можыт это ее номир на малолетке чтобыл, кагда сидела? «обсценная» — пьяный был. ник делал — пьяный был. стих писал — пьяный был. 78 на 90 — уже давление, млять. этаж пиздец какой, затишье кончилось. попёрли отровы… оторвы, фсмысле вообще-то экзистенциолизм. ну да, вообще-то гавно. Пардоньте, но ВСЁ вокруг говно. Для чего же автору делать исключение? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

