Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Амбивалентность![]() АмбивалентностьАвтор: SF Люблю воинствующую некомпетентность,И ненавистна также мне она. Пусть скажет врач «у вас амбивалентность», Не понимая в этом ни хрена. Порой некомпетентные решенья, Имеющих кожанку и мандат, Играют большее для нас значенье, Чем миллионы Тор, Махабхарат, Коранов, Библий, прочих «божьих» книжек, Что селят свет в сознаниях людей. Я их ценю, но в, то, же время вижу, Что people трансформирует в свиней, В козлов, баранов и в других копытных, Слепая вера в трансцендентный ум. Я заявляю прямо и открыто. Некомпетентность власти, как валун, Разлегшийся на тропке к водопою. Обычный путь закрыт, грозит беда. И здесь (секрета я вам не открою), Другая тропка сыщется всегда. Её найдет какой-нибудь барашек С неповрежденной головной корой. Глядишь, чуть поумнело стадо наше, Но кто-то не попал на водопой И умер, не сумев найти дорогу, И ненависть застит мои глаза. Пойдемте ж к водопою понемногу Любезные овечка и коза. (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 15:25 03-06-2011mayor1
видимо это призыв к революции. Исполненный, правда, хреново. эх майор, майор... бггг SF а че, на самом деле это призыв к зоофилии? на самом деле призыв йобнуть тупых майоров, ггг глупенькой какой дык, половая тема явно просматривается: «Пойдемте ж… Любезные овечка и коза». А про баранов и козлов нелюбезных — ни-ни. Как-то так видится, извините… вскройся клонъ. блядь, во что превратилась наша армия (майор — вопрос риторический, можешь не напрягать свое грязно-серое вещество) Басня, чотам. Даже с неким смыслом. Про жыдов вроде. нихуяж ты захурел. хотя таг все гладко. SF к поэзии, которую я в данный момент представляю, армия, как и твой высер впрочем, отношения не имеет. просто мойор в придставляет сибя в двух разделах паэзии этта салопоэзия и хохлопоэзия. понравилось, но грамматика меня скопытила. к 18.57 нет рима, он в третьем разделе — армейские говновирши Тут каоче читать нада, а панравилось почиму, даг это за удачное жонглирование словами. Лаврайтер, да. Басенко такое. раздроченной Ферейрами толпою, скотина ломанётся к водопою. традиционно в поисках воды зайдёт куды-то не туды. глядишь и поумнеет стадо наше, но как обычно лишь после беды. поймет, что надо было тупо дать пизды. тогда ещё, тому барану с неповреждённой головной корой, как только начал блеять он про водопой. а ща уж поздно мол, он в Лондоне давно. и чото трёт там им за чью-то компетентность. опасная хуйня амбивалентность. ты кстате мойор не первый раз уже надаедаеш сваим градусным скулижом. Не пайти ли тибе в овраг и паесть дохлуйю лошадь со сваими каришками. после слов «к поэзии, которую я в данный момент представляю» — засучила ножкаме и свалилась под стол… жестокий огонь против ебли «Блажен, кто верует»-двоякий смысл заложен, ведь блаженные, в принципе, ёбнутые? нормально, чо и мораль просматриваецца да, стих нормальный, но почемуто кавер Гельмута понравился больше. Красная_Литера_А того и добивался. «но я зато стихов не пишу хотя бы» (с) лиха беда начало, Гельмут. кавер твой аккуратно скопировал в особую папочку с пометкой К-т№237. «СБУ мониторит» (с) хе-хе Свобода выбора и «добрость» нашей с вами воли Красивые слова, но это лишь слова, не боле Мы в стаде «Общество» все как один овечки Долли Пастух, открой своё лицо, ты кто? Я видел, сука, ты вчера всю ночь бухал с волками Сидели шкуры сбросив на пол с грязными руками И жрали нашу плоть огромными давясь кусками В бокалы разливая кровь по сто. Еше свежачок Эти ночи безветренные,
не догадаешься верит ли нам слов черепаха везущая солнце на панцире: — Я видел, теперь мне не просыпаться бы! На подоконнике лучиками разлит всплеск утренний: встретимся… встретимся… встретимся ли под земли пластом?... Куда бежишь бродяга пёс?
Какой проблемой озабочен? Худой и выглядишь не очень, смотреть я не могу без слёз. Бежишь к кафешке "Уголёк"? Ну или просто так, от скуки, а может запах течной суки, тебя в далёкий путь увлёк. Пойдём колбаской угощу, недалеко, за поворотом.... Двухголовый телёнок Валера одной своей головой уплетал траву, а другой глазел по сторонам. Окружающий мир его мало заботил. Валера таким образом охранял вторую голову от назойливых слепней и двуногих тварей, которые давно положили глаз на бедное животное.... |