Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Душевное (стехи)

Душевное (стехи)

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 22:06  08-06-2011 | бырь | Просмотров: 1127]
Шалавы с кислым молоком в груди
Металлолом в углу, два неприметных странника
Из сердца моего ты уходи
Тупая сука с рожею карманника

Я тот кто есть и, в общем-то, никто
Таинственных сословий пленник бывший
И мать твою продам за полкило
Заплесневелых цитрусов подгнивших

Включай светильник, собирай манатки
Ты видом своим очи мои заебло
И по панелям уличной брусчатки
Пиздуй в парашу сраное хуйло

Я кончил стих, протер тряпицей доску
Убрал мелок и высморкался в стол
Тот кто читал все это, тот
А тот кто не читал, тот


Теги:





1


Комментарии

#0 17:55  09-06-2011Директор колхоза    
Да! Душевно! Чё, так допекла?

Строка: «Шалавы с кислым молоком в груди» — супер!
#1 18:00  09-06-2011Амаранта    
Помогают воздушные ванны, обливания, гирудотерапия тоже, но не злоупотреблять. Читать Серебряный век, но только не самоубийц. Да, и ложиться пораньше, психов избегать. Беленькую отменить категорично. Пока всё.
#2 18:18  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
Амаранта, я чувствую, что мне тоже необходима гирудотерапия. Может быть отсосешь?
#3 18:20  09-06-2011Амаранта    
Пусть пиявка тебе отсосет, причем здесь я?
#4 18:20  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
гг веселый стишог, Дикс
#5 18:21  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
Не умеешь сосать что ли
#6 18:22  09-06-2011Амаранта    
Пиявка то поди целебней будет, подумай
#7 18:23  09-06-2011Амаранта    
Какой же это веселый стишок, автор же грустит. Не ну вот тупой, это ж надо! редчайший случай.
#8 18:24  09-06-2011Амаранта    
Ник, собственно, о многом говорит, а профайл вообще расставляет все знаки препинания.
#9 18:25  09-06-2011Амаранта    
Шариков жив-с.
#10 18:26  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
Что тут думать, тебе предлагаю, чтоб ты пиявкой побыла. Ты и думай, дельное предложение
#11 18:28  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
Отсосешь — и мне приятно сделаешь, и себе, если будешь стараться, пользы насосать сможешь
#12 18:30  09-06-2011Амаранта    
Ты, видимо, перепутал меня с какой-то шлюхой или там с своей собакой, чото даже шутить не хочется уже. Редкий случай полной неприязни
#13 18:32  09-06-2011Боб - чугунный лоб    
Ну не знаю, перепутал или нет. Ты могла просто ответить «Нет» и извиниться
#14 12:06  10-06-2011Дикс    
не ожидал что в Хуете обитают совершенно неизвестные мне комментаторы. Анклав, блеать
#15 12:13  10-06-2011херр Римас    
Предпаследний куплет с удалением девушки из жилища Кистевика, эта Дикс есть вышаг. Переписал се на всякий случай.
#16 22:14  10-06-2011Дикс    
спасибо, я тоже его полюбил

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....