|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Душевное (стехи)Душевное (стехи)Автор: Дикс Шалавы с кислым молоком в грудиМеталлолом в углу, два неприметных странника Из сердца моего ты уходи Тупая сука с рожею карманника Я тот кто есть и, в общем-то, никто Таинственных сословий пленник бывший И мать твою продам за полкило Заплесневелых цитрусов подгнивших Включай светильник, собирай манатки Ты видом своим очи мои заебло И по панелям уличной брусчатки Пиздуй в парашу сраное хуйло Я кончил стих, протер тряпицей доску Убрал мелок и высморкался в стол Тот кто читал все это, тот А тот кто не читал, тот Теги: ![]() 1
Комментарии
Помогают воздушные ванны, обливания, гирудотерапия тоже, но не злоупотреблять. Читать Серебряный век, но только не самоубийц. Да, и ложиться пораньше, психов избегать. Беленькую отменить категорично. Пока всё. Амаранта, я чувствую, что мне тоже необходима гирудотерапия. Может быть отсосешь? Пусть пиявка тебе отсосет, причем здесь я? гг веселый стишог, Дикс Не умеешь сосать что ли Пиявка то поди целебней будет, подумай Какой же это веселый стишок, автор же грустит. Не ну вот тупой, это ж надо! редчайший случай. Ник, собственно, о многом говорит, а профайл вообще расставляет все знаки препинания. Шариков жив-с. Что тут думать, тебе предлагаю, чтоб ты пиявкой побыла. Ты и думай, дельное предложение Отсосешь — и мне приятно сделаешь, и себе, если будешь стараться, пользы насосать сможешь Ты, видимо, перепутал меня с какой-то шлюхой или там с своей собакой, чото даже шутить не хочется уже. Редкий случай полной неприязни Ну не знаю, перепутал или нет. Ты могла просто ответить «Нет» и извиниться не ожидал что в Хуете обитают совершенно неизвестные мне комментаторы. Анклав, блеать Предпаследний куплет с удалением девушки из жилища Кистевика, эта Дикс есть вышаг. Переписал се на всякий случай. спасибо, я тоже его полюбил Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



Строка: «Шалавы с кислым молоком в груди» — супер!