Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Независимое мнение![]() Независимое мнениеАвтор: N2O Ассоциировано фразой из рассказа Мамы Стифлера «Год Обезьяны»Когда будет в округе достаточно глаз, Чтобы ужас на всех понемногу, На закрытые двери наляжет спецназ. – И мужскому плечу поддаваясь на раз, Скрипнет ветхость петель обреченно: Я – пас… И метнется золой у порога Чья-то белая тень. – Помолись, командир, Наспех крестик к губам прижимая. – Старый сталинский дом в восемнадцать квартир Волей случая – шалостью – отдан под тир. Два обугленных тельца трехлетних задир В двух шагах от оконного края… Это пот выедает под веком зрачок. Это бьется в прожилке усталость. Будто сделать больнее боясь, на бочок Непосильную ношу, сутуля плечо, развернешь… Что вы шепчете в спину? О чём? Нам на всех этой скорби досталось. Нам на всех… А на улице дождик ослеп, Натыкаясь на ветки акаций. И дрожащей рукою разломанный хлеб, И сто грамм поминальных. И с речью нелеп управдом. И гвоздики на грязном окне. И законная участь – остаться здесь, где водоворотами мыслей поток И пластинкой заезженной фраза: Пахнет ли бужениной поджаренной, док, То, что в черный завернуто бабий платок?.. Я молчу, но в душе понимаю: не то… Я спрошу у ребят из спецназа. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
оксид динитрогена - гоняем пот по венам Еше свежачок ![]() Когда мы пришли в эту жизнь
и в очередь встали к раздаче, то без дележа или срача нам, отрезав, сказали: Держи. И выдали по куску пирога - разных, и размером тоже, но кого-то наделял Боже, а кого-то баба-яга. И каждый впился зубами в кусок - всяко вкуснее мамкиного молока, нам сказали: Пиздуйте пока… И каждый ел, сколько мог.... Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... |
до кровавого пота