Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Гуманизм![]() ГуманизмАвтор: Шмельной Васек и Леха шли по покрытой льдом улице. Было холодно, шел снег.Васек что то втолковывал Лехе, но тот, из за ветра и мысли о водочке дома, практически не слушал его. Лишь изредка до него доносился смысл очередной фразы Васька. А Ваську было все равно, он продолжал философствовать. Они вышли на финишную прямую: до дома рукой подать. Леха услышал обрывок речи друга: -Понимаешь, Лех. Люди — долбоебы. Воюют и воюют друг с другом. Лишние деньги только тратят. Нет, бля, чтоб просто собраться всем вместе поговорить по душам, за мир во всем мире.... - Слышь, философ, ты заткнешься или нет? Задолбал, честное слово, — перебил Васька Леха. Васек тут же заткнулся. Примерно минуту они шли молча, но душа философа не выдержала, и он начал по новой. - Нет, ты послушай. Все, что нам нужно — это отказаться от всего этого дерьма, что мы называем враждой. Люди должны любить друг друга, а не ебашить по харе другого. Не знаю как ты, а я за гуманизм... Они уже подходили к подъезду. Леха побыстрее достал ключи, открыл дверь, начал было заходить, но изнутри на него вдруг кто то налетел. Парень пошатнулся, но устоял. Уравновесив себя, он посмотрел на налетевшего: какой то детина — шкафчик два на два — в кожанке, брюках, лакированных ботинках. И от него жутко несло перегаром. - Э, парень, бля! — начал бычить верзила. — Те че, жизнь недорога? - Извините, — проговорил стушевавшийся Леха. - Че, бля, извините?! По морде не получал? — Язык качка заплетался. Леха, не отличавшийся хорошим телосложением, не знал, как выкрутиться из ситуации. Путь им преграждал верзила, а домой все таки надо. Васек стоял в стороне и тоже не понимал, что же делать. Выход нашел громила, проговоривший что то вроде: - Сейчас я тебе фотографию подпорчу! — и с размаху врезал Лехе в нос. Парень отлетел метра на два и упал, ударившись головой об твердый лед. Из носа потекла тонкая струйка крови. Васек округлившимися глазами смотрел то на леху, корчившегося на земле, то на бугая. - Ах ты падла! — выкрикнул он и неожиданно бросился на мужика с кулаками, пытаясь врезать ему в лицо как можно сильнее. Один раз у него это даже получилось, но, когда Васек замахнулся для очередного удара, детина ударил его в грудь, от чего парень скорчился пополам, пытаясь поймать хоть каплю воздуха. Громила тут же провел удар коленом в голову противника. Васек без сознания упал на землю рядом с другом. Мужик посмотрел на них. - Молокососы, бля! — проговорил он и пошел прочь. Леха, уже немного прийдя в себя, не мог встать с земли: любое движение отдавалось болью в голове. Он тупо лежал на земле и смотрел на черное небо. Рядом зашевелился, постанывая, Васек. Леха, не смотря на него, тихо сказал: - Нахуй твой гуманизм тут никому не нужен… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:09 23-06-2011Гусар
Видимо, о наболевшем. да какой там ебатькопать гуманизм. какое-то детство нездоровое бял Видимо, сочинение задали в школе: «Как я провел этим вечером...» Ты это… Шмельной: ты пиши, пиши. Может, пройдёт само собой, а может чего и выйдет. Да конечно пиши. Только суть, смысл и мораль истории должны быть поинтересней и менее банальными. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |