Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - безимени![]() безимениАвтор: Антоновский Война – это войнаЛюбовь – это любовь У вещей свои имена И их может назвать любой – У всего свои имена – У доброты и у вечного зла Один – это одна Есть – это была Была – это будет всегда Другой – это Другой Да это только Да Огонь – это огонь ты спросишь себя где мы? Ты спросишь меня где мир? ты скажешь себе имя — И вдруг поймешь в этот миг — Нельзя называть вместо – Вещей – лишь их имена Время и есть место Время – наша страна. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:38 28-06-2011Григорий Перельман
уж не единорос ли ты, братец, ммм? Трогательно подскажите, как корректно сказать заслуженному автору, что он сочинил хуйню? спасибо. скажу корректно, специально для Гельмута: автор наверно испытал трансцендентный опыт и сделал попытку воплотить его в слова. но ничего не вышло. дарвиш тут скорее стихи капитана Лебядкина, специально несколько вырвано из контекста — но опыт да есть, и он тут присутствует и он расширяется Антоновского всегда читаю и люблю. но тут и не знаю что сказать… может просто не на той волне… *мысль изреченная есть зложь*. в журнале НЛО хорошо бы смотрелось это стихотворение Монтекки! разве так зовут лицо и плечи, шею, грудь и ноги? ... что значит имя? роза пазнет розой, хоть розой назови её, хоть нет (с) если честно, автор, Шекспир лучше написал. Извини. роза паХнет розой знающий шастры йогинъ словом воплощает предметы и еду- т.е. скажет- ГОВНО- то и роза завоняет, ну и пастернак много добавил къ старику нашему Вильяму ебала Антоновский, пиши, но только пойми, Есть имя даже у этой хуйни Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |