|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Бывает так
Бывает такАвтор: poops13 Бывает так, что ангелыСпьяну теряют крылья, И в обескрыленном состоянии Валятся к нам с небес, И после, открыв поутру глаза В нашей заросшей грязью Бастилии, Они понимают, что каждый из них Сильно недовоскрес. А воскреснуть хочется, и воспарить, И дёрнуть Бога за бороду, Пока Он дремлет субботним утром, Устав от трудов своих… И вот печальные ангелы Бредут по дольнему городу, И город не так уж грязен, И город чуток и тих. В субботу утром люди севера Очень добры друг к другу: Все алмазы и золото – вскладчину, Всё, что добыл или нашёл. На карусели в детском парке Олени бегут по кругу, И слоны шагают, и ослики, И ангелам хорошо. Ангелы обнимаются С похожими на них землянами, Легко прощая новым братьям Грехопаденья изъян. Кто сказал, что ангелы Являются землянам пьяными? Это наглая клевета На ангелов и землян! Еще немного радости, Данной нам в ощущениях, Глядишь, и крылья найдутся, И в небо уйдет косяк Ангелов и простых людей, Таинством всепрощения Взметённых в родное небо Без усилий, вот просто так. Сверху — с небес — всё видится Очень уж по-иному. Брезжит конец истории, И былого незнания жаль. Но вьётся тропинка, вьётся От дома к другому дому… Вот она, вертикаль власти - Дыма белая вертикаль. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 22:16 29-06-2011X
говно пьяная мешанина хуй кто послушает меня, но скажу: не надо такое присылать. Продольный город разместился поперек, И ангел воспарил ему навстречу - Шагал усиленно ножищами в ларек, Летать ему уже как будто нечем. И нечем срать, он и не ел уже давно, Не пил росы и капелек тумана - У ангелов выходит не гавно, Я это точно говорю вам, без обмана. Они как поедят чего, так чем-то так и срут, И каждый разным способом и калом. Наш ангел опоздал в ларек на несколько минут, Там без него таких уже таращилось навалом. Конец истории таинственной таков: Не срать ему теперь, летать не научится, Сидит тот ангел на гноище как Иов, И ждет, чтобы его отправили лечиться. 05:35 30-06-2011.Это почему-же? Я всегда прислушиваюсь к дельным советам.Молча, блять, страдаю.А так иногда тянет бросить всё и написать о «брезжащем конце истории». еслиб не загиб в сторо ну политики былобы очень не плохо. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

