|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Брату...
Брату...Автор: Centurion Сегодня ночью приснился мне брат.Совсем, как живой. Улыбался, был чему-то рад, Говорил со мной! * Знаю, что сплю и проснуться боюсь. О чем-то шучу с ним, Сам громко смеюсь, Как с живым! * А он меня учит, учит уму- Старший брат мой. Я растерялся, не пойму: Живой? * Ты живой! Вот, это-пруха! А он в ответ только смеется: Че сидишь? Налей, братуха! Как тебе живется? * Ну, кричу: Ты и шутник, гад! Папка с мамкой чуть не скончались! Но не слышит ничего брат... Выпили, обнялись! centurion 3/06/2011г. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 05:11 05-07-2011Куб.
не знаю, что сказать. выпил. Простите, это эмоции. Держись, братан! это или очень личное (выкладывать на рассмотрение посторонним которое не стоило) или хуйня. mayor1, скорее не стоило! не смог в себе сдержать.я ж написал-эмоции. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

