|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Рабство
РабствоАвтор: Theend Рабы блять. Практически весь социум состоит из рабов. Ни воля, ни честь и даже не набожность не являются общественными институтами в этой стране. Рабовладение вот единственный общественный институт. Умело замаскированное под все, что угодно, но суть одна и та же — есть патриции и есть рабы.Ограничение свободы и повсеместное унижение, с самого детства и до самой смерти. Детский садик, школа, армия, ВУЗ, работа и на конец моя страна –все это напоминает один исправительный лагерь. Россия –родина СЛОНОВ! (рабов). Мы все безропотное стадо рабов. Нас бичуют и режут, душат налогами и издевательскими законами. Раб сам по себе напоминает послушную овцу, которую ведут на убой и она покорно повинуется. В прямом и переносном смысле (вспоминаются кадры зверски казненных солдат). Еще с нас- овец стригут шерсть. Мы уже платим за дороги, за рыбалку, за коммуналку, и еще за хуеву тучу всякой поебени… еще будем платить налог на недвижимость и плюс ко всему надо отдать долг -отслужить в армии. Да вы там совсем уже поохуевали, Вы блять патриции??!! Все природные недра уже не принадлежат народу, как и земля, леса, водоемы. Все принадлежит патрициям. Я даже не могу бесплатно сходить в музей, я должен кому-то заплатить. Куда тогда блять идут мои налоги, куда?? Если я и так за все плачу. Что же мы получаем взамен? Что? Ответ прост как два пальца – мы получаем сытых и довольных чинуш-олигархов. Нахуя они нам? Тут тоже все просто, они пастухи. А овцам нужны пастухи. Вы блять все овцы! Забыли, что вы люди, Вы свободные люди. Каждый из вас единственный во всем этом мире! Индивидуальны и неповторимы. Все это ложь! Вы все серая блеющая масса, только и трепитесь об индивидуальности и мнимой свободе. Рабы не только чинушь, но и рабы своих вещей и привычек. Выбраться из стада рабов не представляется возможным. Так устроена система и сломать ее не став ублюдком нельзя. Можно долго лизать жопу начальнику на работе, наебывать таких же как ты, убивать, грабить, но даже при таких раскладах нет гарантии, что ты выберешься и скинешь все оковы. А самые страшные оковы, это оковы денег. Они приятны, когда их много и совсем мучительны, когда их нет. Злоебучая система так устроена, что при любых раскладах мы остаемся рабами, если не патрициев, то денег. Мне хочется верить, что когда-нибудь, через много-много лет, все изменится. Придут новые люди, которые создадут новый фундамент для новой цивилизации без рабовладельческого общественного института. И как сказал Некрасов, «вот только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе»… Теги: ![]() 1
Комментарии
Чото рабы снова распизделись, надо повесить парочку для устрашения. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


И чо?