|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - обмен любезностями
обмен любезностямиАвтор: valiullinrinat когда ты сказала что любишь меняя был голоден когда я тебе сказал тоже самое я соврал(просто был голоден) я добился своего когда дело постель разговор заходит о чувствах скучно потому что я не понимаю о чем мы говорим когда ты сказала что я бесчувственный я согласился потому что мне было все равно когда ты сказала что я молекула я изучал физику твоего тела видимо это у меня получалось лучше чем говорить о чувствах когда ты сказала что тебе хорошо со мной мне позвонила какая -то шлюха (все звонящие мне девушки по твоим словам шлюхи) ты говорила так красноречиво что я согласился когда я в очередной раз соврал что люблю тебя это снова подействовало ты сказала что нужны доказательства они у меня были когда ты сказала что я животное я не обиделся когда ты сказала что любишь меня я больше не мог врать потому что был сыт я уснул Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 17:32 09-08-2011Ульяна Владимировна
мне понравилось, местами. Не-а. Очень поверхностно. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

