|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Не понял юмораНе понял юмораАвтор: STEBO Я зарплату редко получаю,Ну а выпить хочется всегда. И понятно, что не чашку чая. В общем, от безденежья беда. Ну а тут прочел в одном журнале, Что бесплатно носят к нам в подъезд: «Принимаем лом цветных металлов». Это пробудило интерес. На балконе лом нашел я тут же: Дворником однажды был пол-дня, А в обед уснул так сладко в луже, Что к утру уволили меня. Вот с тех пор храню тот лом как память. Пункт приема быстро я нашел. Ох, и дураки там, между нами, Но поржать умеют хорошо. Отсмеявшись, объяснили все же, Что мой лом цветным обязан быть. Понял я по ихним наглым рожам. Что в стакан мне нечего налить. Пару дней малярствовал я как-то, Краски полведра стоит с тех пор. В желтый лом покрасил троекратно. Это мой любимейший колор. В этот раз смеялись о-о-очень долго: «Вот же Петросян, блядь, приколись!» Дали сто рублей и мятый доллар. Ну, как раз на литру, зашибись! А потом лежал я в луже пьяный, Думал перед сном:" Ну хорошо, Если я похож на Петросяна, Чо же было им так всем смешно?!" Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:56 10-08-2011кольман
Исполнять куплетами под гармошку на концерте Петросяна. стих прочёл, но вывод сделал странный - видимо, под грузом многих лет: дать бы по ибалу петрасяну, лом цветной и денег на билет… И двинув жёлтым ломом по ебалу Приёмщику в утиле я узнал, Что лом цветной ценнее стклотары, Которую я утром собирал.. Лом цветной, канешна же прикольно. Дали на бутылку — и не хныч. Вспомнил, как я пьянный и довольный предлагал лоху купить кирпич. ну да, петросянисто. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


