|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Пес-падонак
Пес-падонакАвтор: Androgen На днях приобрел себе собаку, сбылась давняя мечта моего счастливого детства. Ну естественно не пуделя или какого-нибудь пидорского пекинеса, а настоящего пса. Выбор мой пал на боксера, так как он как никак является бойцовской собакой, но в отличии от пита или стаффа (что конечно покруче любого боксера) не является отморозком, не кушает маленьких детей и их родителей. Мне то похуй, но боязненно как-то за собственное окружение, детей и женщин хватает.Как водится дал ему кличку. Называть графом и прочей хуйней не стал, банально, а дал ему гордое имя – Тайсон. Пес мужал. Как известно до трех месяцев, собака ссыт и срет прямо в квартире, но постоянно убирать впадлу, поэтому решил его приучить опорожнятся хотя бы в одном и том же месте. Наложил газет и после сна и еды конвоировал его похожую на целюлитную жопу рожу до тех пор, пока он собственно не посерит. Но вот она судьба. Готовя очередную партию газет обнаружил интересный экземпляр – анекдоты, и среди попсового бреда отыскал жемчужину. Пес-падонок красочно смотрел на меня бородатый анекдот. О эврика!!! А почему бы не взрастить настоящего падонка. Начинал с малого, дождавшись когда пес подрастет, вместо обычных команд учил его родному НАХ (фу), ахтунг (фас), а так же ПЕСДЕТЬ и прочей прелести. Научить его пить пиво было еще проще, малыш сам опрокинул бутылку теплого пита будучи со мной на природе и выхлебал его прямо с земли (умный нах). Впоследствии пил он прямо из горла, как и полагается настоящему пацану, без лишнего эстетства (наклоняешь чуть выше его морды бутылку и он пьет). Регулярные бои, утяжелители и пилюли ананбола сделали из него мега-бойца, пизды давал всем без промедления. Курить правда так и не получилось, собаки не переносят дым. Ебать давал не всех, а то бегают тут минетчицы бугыгыг, да и песды можно самому за это получить. Как говорится собака – друг человека, а пес-падонак – друг падонка. Так что смело и безбоязненно приучайте своих питомцев к правильной жизненной линии, да будет мир во всем мире. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:00 07-07-2004Симон Молофья и Мясные зайки
А вот даже нихуйово афтар нопесал. Живенько так. Всё равно как очерк в "Юный Натуралист" Понравилось. Я сваево песика абучил каманде- "дать песды"! Ахота на кошакоф нах... Я чего-то не понял, или афтар просто хуйню придумал? Что значит: "На днях приобрел собаку..." и потом "Как известно до трех месяцев..." Или "на днях" это место какое-то такое? Тогда всё понятно. Крео смешной кстати. несмешно Пиздато, пиздато.... Когда заведу пса, воспользуюсь твоими модификациями собачьих команд. "Ахтунг" в смысле "Фас" - круто беспезды! Погоняло "Тайсон" сейчас тоже уже затерто, надо будет придумать что-то более падоночье... Вот только не въехал, что означает команда ПЕСДЕТЬ? ы-ы-ы. живенько. натуралист, бля но на стаффов не нада пиздеть. у меня есть стафф, батин пес. так он после того как в третьем бою ему глаз выбили - подобрел. а спустя два года разжирел что пиздец. и добрый по прежнему Самты отморозок, у меня стаффка одиннадцатый год живет - хоть бы гавкнула на кого из семьи... ничего не имею против стаффов. А наилучшие падонки получаются из попугаев. Крео улыбнуло. про попугаев согласен, они же говорить умеют. Такому можно научть... Да, ты кинолог, дружище! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

