Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Насте

Насте

Автор: Dr. Mor
   [ принято к публикации 00:22  16-08-2011 | Х | Просмотров: 1916]
Солнце взошло выше высочества –
Коротки стали тени-с!
Лейтенант под стеною стоит и мочится,
Сжимая безвольный пенис.
Он поутру идёт от Насти –
Насте на стену впору – сама я!
Ночью сгорали от любовной страсти,
Кокон одежд сымая.
Да только нет лейтенанта – весь вышел!
Сокровище рукою держит.
Да не взметнуть уж теперь выше и выше
Свой стержень.
Насте жаль лейтенантова жала
Настя!
Ну же!
Вспомни, как ты под ним когда-то дрожала –
Слазьте!
И сводила колени Уже.
Теперь же пенис безвольно повис –
Кончились визы! Нет виз!
Свился, словно ужик –
Проклятый Чернобыль!
А было время – поторапливал – ну же! –
И протыкал зазнобу!
Красивого лица её царь –
Хошь меня? Слышь, ты, тварь?
Не молчи, отвечай, ядрёна вошь –
Хошь, спрашиваю, аль не хошь?
Она же ему не жена –
Так, девка...
Взял, насадил её на...
Прижал крепко!
Жёстко закавычивал в объятия
Нежный шелест-холст её кож.
Шутка ли – разница в восприятии –
Каково ж?

Да что же я пишу – ужас!
На что транжирю талант?
… Ласковей воска закавычивал ночью Настю – ну же! –
Безжалостный лейтенант.


Теги:





0


Комментарии

#0 21:54  16-08-2011X    
блеадть!
#1 21:57  16-08-2011Медвежуть    
экий экзерсис
#2 21:58  16-08-2011Медвежуть    
без этих эвфеместических экивоков
#3 21:58  16-08-2011херр Римас    
своебразный жосскей стиль. Ничо таг. Панравелось. С голоса даже зачол.
#4 21:58  16-08-2011Яблочный Спас    
заебис считаю
#5 21:58  16-08-2011Dr. Mor    
Не могу не согласиться с двумя предыдущими комментаторами.
#6 21:59  16-08-2011hemof    
Эка закавычино-то.
#7 22:01  16-08-2011Dr. Mor    
То есть даже со всеми.
Извините, отползаю в тень и наблюдаю оттуда.
#8 22:02  16-08-2011Голем    
ниажыданное решение
#9 22:04  16-08-2011Ящер Арафат    
щас Армию очернять все мастаки, ничего святого нет.
#10 22:07  16-08-2011Ящер Арафат    
стих, кстате, понравился
#11 22:26  16-08-2011N2O    
несколько даже отъявленно
Романтег сука
#12 23:24  16-08-2011дервиш махмуд    
с огоньком стишок, не вялый
#13 01:08  17-08-2011Лев Рыжков    
Неа. Фальшивое стихотворение. Конъюнктурное и неискреннее. Взялся если, афтырь, романтику хуйарить, так и хуйарь, а не егози. Гавно твой стишок.
#14 01:25  17-08-2011Dr. Mor    
Не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Но и согласиться тоже не могу. Такие вот дела.
#15 23:24  17-08-2011Dr. Mor    
Спасибо всем прочитавшим и прокамментировавшим. Рад бы ответить на каждый комментарий, да нельзя — жалко «главную». Да и старшие товарищи расстроятся.
#16 23:27  17-08-2011Dr. Mor    
ПрокОмментировавшим, конечно же.
#17 12:48  18-08-2011castingbyme    
с Лаврайтером соглашусь. диссонанс строя и содержания. Я чо хочу сказать-то — ритм (чисто Маяк) хороший, содержание — говнистое.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...