|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Насте
НастеАвтор: Dr. Mor Солнце взошло выше высочества –Коротки стали тени-с! Лейтенант под стеною стоит и мочится, Сжимая безвольный пенис. Он поутру идёт от Насти – Насте на стену впору – сама я! Ночью сгорали от любовной страсти, Кокон одежд сымая. Да только нет лейтенанта – весь вышел! Сокровище рукою держит. Да не взметнуть уж теперь выше и выше Свой стержень. Насте жаль лейтенантова жала – Настя! Ну же! Вспомни, как ты под ним когда-то дрожала – Слазьте! И сводила колени Уже. Теперь же пенис безвольно повис – Кончились визы! Нет виз! Свился, словно ужик – Проклятый Чернобыль! А было время – поторапливал – ну же! – И протыкал зазнобу! Красивого лица её царь – Хошь меня? Слышь, ты, тварь? Не молчи, отвечай, ядрёна вошь – Хошь, спрашиваю, аль не хошь? Она же ему не жена – Так, девка... Взял, насадил её на... Прижал крепко! Жёстко закавычивал в объятия Нежный шелест-холст её кож. Шутка ли – разница в восприятии – Каково ж? Да что же я пишу – ужас! На что транжирю талант? … Ласковей воска закавычивал ночью Настю – ну же! – Безжалостный лейтенант. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:54 16-08-2011X
блеадть! экий экзерсис без этих эвфеместических экивоков своебразный жосскей стиль. Ничо таг. Панравелось. С голоса даже зачол. заебис считаю Не могу не согласиться с двумя предыдущими комментаторами. Эка закавычино-то. То есть даже со всеми. Извините, отползаю в тень и наблюдаю оттуда. ниажыданное решение щас Армию очернять все мастаки, ничего святого нет. стих, кстате, понравился несколько даже отъявленно Романтег сука с огоньком стишок, не вялый Неа. Фальшивое стихотворение. Конъюнктурное и неискреннее. Взялся если, афтырь, романтику хуйарить, так и хуйарь, а не егози. Гавно твой стишок. Не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Но и согласиться тоже не могу. Такие вот дела. Спасибо всем прочитавшим и прокамментировавшим. Рад бы ответить на каждый комментарий, да нельзя — жалко «главную». Да и старшие товарищи расстроятся. ПрокОмментировавшим, конечно же. с Лаврайтером соглашусь. диссонанс строя и содержания. Я чо хочу сказать-то — ритм (чисто Маяк) хороший, содержание — говнистое. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

