|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - C малых лет
C малых летАвтор: детский писатель Шнобель Я с малых лет любил литературу,В развалы книг бросался, как в запой, Со школьного двора макулатуру, Попутно занося к себе домой. Лишь к спорту, относясь индифферентно, К футболу, лыжам и прыжкам в длину, Я полноценным рос интеллигентом, С влечением к театру и вину. Под терпкий вкус напитка «Цинандали», Которого сегодня не сыскать, Тургеневские барышни давали, Обычно всё, что я пытался взять. И невесома, точно паутина, Любовь над шумным городом плыла, Там были три сестры и Катерина, И Аннушка Каренина была. Не в Соне Мармеладовой причина, Не в Лариной Татьяне, а во мне, Что я на вид порядочный мужчина, Был с ними не порядочным вполне. Теперь у жизни новые чернила, С годами стал ленивым и обмяк, Мне чаще попадается Тортила, Да шустрая старуха Шапокляк. детский писатель Шнобель (с) Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:17 17-08-2011Евгений Морызев
в хорошем смысле Очень здорово. гг В самом хорошем смысле. тут поправь: С влеченИем к театру и вину. ... хорошо… понравилось… я тоже любил литературно во всех смыслах. ставлю плюс Интелегентно и весьма поэтически изложенно (в хорошем естественно смысле) тонкая сарказменность в добром исполнении. Автору — респект (Тортиллы, кажется с двумя Л, не?) Бугага. Стих хороший очень, но концовка вообше под стол уронила. и правда все так… блять. лучше б я не читал этот роскошный текст ыы отлично Спасибо. ДПШ — герой нашево времени маладетс Камрад Шизофф! Как прошёл день рождения? хе. голова распухше. но пострижена зато. Орёл! да уш. но хоть не побитая, уже хлеб бггг Чо то сцу завтрашнего утра, Антон понравилось ответила взаимностью Тортила, но я не попадаюсь на крючок... с Карениной бы лучше подфартило, какой ты бездуховный, дурачок! хорошо, да молодец Спас, я постригса. Это ужасно беспесды. Но вполне вменяем. очень понравилось. зы: моё почтение, автор. И слух и взгляд ласкает стих Знать автор тот еще жених. Охуительный стих.. Шнобель, пеши… И ещё раз повторяю — пешы! Прекрасно. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

