|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мертвые души. Завершение поэмы в прозеМертвые души. Завершение поэмы в прозеАвтор: Гриша Рубероид Гоголь сжег вторую часть «Мертвых душ», остался пяток черновых глав… Третью часть то ли начал, то ли нет… В общем, никак не мог установить внутренний консенсус. А там всего-то оставалось на полстраницы. Ладно, чё там, доделаем.Мертвые души. Миссия невыполнима Чичиков Павел Иванович. Аферист средних лет. Характер адаптационный – от полной бесхарактерности до твердой нордичности. Не женат. В тридцатых годах 19 века в части центральных районов России произвел скупку мертвых душ, числившихся живыми по ревизским сказкам*. Получив установленные пособия и компенсации на вывод фактически умерших крестьян, скрылся. Данное мошенничество стало возможным в результате несогласованности органов управления на местах. В целях профилактики указанных случаев проведен ряд мероприятий. Кроме того, Губернатору, проживающему в губернском городе N, вынесено строгое взыскание по линии попечительского совета богоугодных заведений. В отношении Чичикова П.И. возбуждено уголовное дело. Длившееся несколько лет расследование окончательных результатов не дало. Согласно предварительным выводам следствия Чичиков П.И. приобрел несколько объектов недвижимости в одной из стран Южной Америки, где проживал в дальнейшем до своей кончины предположительно в 60-х годах 19-го столетия (точно не установлено). Также существует версия о пребывании Чичикова в отдаленных районах Сибири (не подтверждена). До сих пор не объявлен ни умершим, ни пропавшим без вести. Находится в международном розыске. Всё, бля, пиздец! Ах да, совсем забыл, насчет поэмы... Тройка-Русь несётся по-прежнему. Куда — установлено. Но — исключительно в целях государственной безопасности – официальное заявление по этому поводу будет распространено после достижения намеченной цели. *Ревизская сказка – учетный регистр Управления Федеральной миграционной службы. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:35 05-09-2011дервиш махмуд
это типа юмористическая шутка? да я сам не понял нихуя. даже не помню как заслал. где-то ф чернавиках валалась. пить нада меньше. Гриша, уничтожай досье! осталось необосранным грандиозное поле самозванцев пера. да хуй с им жалко штоле. хоть есть чем заняцца. Да чота как-то не фонтански. Можно было и смешнее. автор честный человек алкаш походу, значит коллега. уважаю. с двадцатипятилетним стажем. первый взрослый по алкоголизму. бггг. девять йобоно Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


