Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - белый танец![]() белый танецАвтор: MichaelBaranov Какой-то неведомой силойИз гроба на волю влеком, Поднялся мертвец из могилы И ходит меж плит босиком. Покрыты могильные плиты Снежком, что нисходит с небес, Читает он, горем убитый, На них эпитафии.Треск Раздался таинственный слева От сломанной грОба доски... И трупом убитая дева Явилась.Стекали мозги Из чёрной дыры на затылке, К груди был плакат прикреплён: «О, где ты, поклонник мой пылкий, Ебавший мозги мне Семён?!» Мгновенно друг друга узнали Они, а потом обнялись... И звуки любви и печали С небес сквозь снега полились... … Над кладбищем звуки струятся, Как радужные огни. Она ведёт его в танце... Они в целом мире — одни… Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
лирик наш жывут же люди. тоись уже не люди. Ооо, Михаил вернулся жечь стекали мозги ...(с) вот это больше всего понравилось Страсти то какие. Еше свежачок ![]() Если вас подобьем чуда В небо бросила валюта Нищих видите прохожих Как микробы с высоты. Там подольше задержаться Не скудели чтобы шансы Стоит крылья присобачить К калориферу мечты. Для того создали сами Вы себя как оригами Чтобы чудные запросы Претворяться стали в жизнь.... ![]() Он вышел из дому совсем рано.
Сразу - как только стало можно. Захотелось вырваться на свежий воздух из уже надоевшей и постылой атмосферы квартиры. Благо дом был расположен в чудесном месте. Если с одной стороны, через проспект, торчали стандартные, панельные девяти- и шестнадцатиэтажки, среди которых изредка попадались высокие грибы современных двадцатипятиэтажек, - обычный, в общем-то, пейзаж жилого городского микрорайона, то напротив, с другой стороны дома, начинался лесопарк.... |
дождались, ну