Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ФаустФаустАвтор: Васёк Небытиё ершисто и колюче.И, ловко притворяясь Бытиём, Свой гонорар всегда оно получит – Стоит упорно в жизни на своём. И мимикрирует на карнавале, Как мим, как бес в костюме «домино»; В могильном прячется оно провале; И ядом травит праздника вино. Оно родится в первый миг поллюций; В белке таится долго, как микроб; В конце концов, заказ оно получит, Как пиццу, упакованную в гроб. Но в эйфории страстной амфимикса Надеется на вечность Бытиё, Пока в потоке бесконечном Стикса Не уплывёт, как смрадное гнильё. И по привычке солнечный фурункул Горит обманным светом в небесах. И робко улыбается гомункул, Пока ещё не превратился в прах. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:46 13-09-2011кольман
Название стиха где-то уже слышал ебать-колотить первый миг поллюций это сила. я так не могу. Фауст -это чуваг каторый предумал немецкий ручной гранатомет вроде? фауст-патрон, да? Гриша Рубероид первый миг поллюций это сила. я так не могу. А как насчет страстного амфимикса? Вась, не пугай меня, я человек простой. использую более приземленные термины. гггг. Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |