Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - колыбельная для Смерти![]() колыбельная для СмертиАвтор: Шура Балаганоff Черноглазая, белокрылая,Приходи ко мне, моя милая. Спрячь до времени косу звонкую, Напою тебя самогонкою. Напою с лихвой, под завязочку, Расскажу тебе на ночь сказочку. Спи, костлявая. Спи, красавица... Может, в мире бед поубавится… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:15 25-09-2011дважды Гумберт
это не очень у автора получилося. самогонка вроде, а как звучит… как будто что-то знакомое. или кажется а вообще — песня легко так. понравилось. про непритяие конца Клофелинщик смерти! Бгг. Еше свежачок Пожалуйста, Господи, сделай всё сам.
Я слишком устал. Ладонями в дырках возьми, пронеси И тихо спроси. - Ну как ты, любимый, успел отдохнуть? Осталось немного пройти нам, чуть-чуть, И встретить бескрайний кайфовый рассвет. Ты спишь?... ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... |