|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Принцесса трахалка и кот в сапогах
Принцесса трахалка и кот в сапогахАвтор: RocknRolla Жила-была принцесса трахалка. Любила она ебатся со всеми, ну и что тут плохого?- Спросите вы, а то, что была она страшна как весь пиздец, и ни у кого не спрашивала, хотят они или нет, а просто ебла всех. Все дворяне были давно заебаны, придворные карлики попрыгали со стен крепости самые первые, хорошо хоть дворецкий во время отправил придворный зоопарк куда-то в соседнее графство, а то хуй знает чем бы все кончилось…Принц ее само собой подох от перегрузок, ну сам виноват, проявил слабость характера- послушал папку, женился на принцессе, что бы престиж семьи, традиции хуе-мое, а мог ведь морганатический брак устроить, ебал бы простую красивую телачку и горя б не знал, а ннет традиции. Ну и хуй с ним, песня не о нем, сам виноват. Слабак бля. Проявивший слабость характера однажды-атсасал на всегда. И все было у принцессы хорошо, всем она была довольна, вот только папаня ее пеерживал за доцю сильно, и все хотел отвлечь ее от занятия того бесовского, все перепробовал, нихуя не помогало. А тут однажды от родственников из графства Пемброк пришла посылка- ящик с дырочками, заглянули, а там- кот в сапогах, говорит- не ссы папаня, помогу я тебе дочурку твою принцессу Кленчарли вылечить. Ну ладно хули, пробуй- ответил король. И подкрался кот однажды к логову принцессы, когда она ебала очередного почтальона-счастливчика, и каак заорет- я кот в сапогах еб вашу мать!!! Бедняги с перепугу аж письками сцепились на всегда, как собаки. Хеппи форевер бля. И была с тех пор принцесса счастлива перманентно, и папаня-король смирился, ведь главное-что бы дети счастливы были. Конец. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 13:32 06-10-2011Яблочный Спас
типо веселенькое недоговнецо надеюсь что до полного гавнеца из этих (афтарских) рук таки не дожыву удаффком-стайл сказочка Как-то уныло. Угонщик Лифтов-спасиба Яблочный Спас, Глокая Куздра- Я исправлюсь Я сначала думал, что автар Рокахула, потом пригляделся — не, не оно. А сказка гавно, мы такие децом саду песали. хуйня какаято да, внатуре хуйня, не буду больше таким эфир засорять А чёй-то ты сразу сасцал? Может креос охуительный и тебя так, на испук берут, а? ну смотрю- пацаны хуяторы с опытом, че спорить если текгст гавно, я его за 15 минут нопесал. ггы причем, сначала название придумал, и тока на следующий день текст попробуй наоборот сделать а шо памагает? рискни Я думаю, Толстой сначала вывел на бумаге «Война и Мiр». А потом уже захуярил 4 тома. о, так я как хуятор толстой смотри токо в прелесть не впади, как граф та не, думать што ебатся это плохо я не буду никогда ну, это был самый терпимый его бзик хаа А по моему граф был еблив как мартовский кот. В ясной поляне дети до сих пор с бородами родятся. это да. токо он себя потом порицал. выебет ково и казнится, мяса не ест, боиком ходит в казино, страдает за распятого христа, которого апосталы переврали... аццкий ебанат был ну да, то потом его прорвало, а в начале вроде стеснялся, но все таки ебал жену с чувством вины и если это его самый безобидный бзик, то што ж тагда посерьезней было? ну концепция непротивлению злу и переписывание нового завета куда как безумнее фишки это он у пелевина спиздил Страдал, точно. Даже жалко старика. Так и вижу как он ебёт молодку и плачет, ебёт и страдает и опять плачет. а сколько сиволапых пахарей скрепя зубы не признались в иных его девиациях… страшно подумать… старцы оптинские его даже отхлестали кованой библией по брылям ггыыы ну да может и педорацом был Педорацом не, не был. Так, обычный гомосек. домашний скот так не думал.../это я на предмет *обычный*/ бля, каво дети в школе читают… ![]() ыыыыы хотя, может он не такой уж и странный был, такую тетю ебать, можно и постеснятся IRON MAIDEN фарэва блин, не получается фотошопное файло вставить... В Рот-н-Ролл невэ дай невэ хоуми ![]() ГиХШП кристалльное. А комментарии очень хорошие. Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



