Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Лошадь

Лошадь

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 00:01  28-10-2011 | я бля | Просмотров: 882]
Эти крупы, копыта и гривы
Вызывают восторги души.
До чего же лошадки игривы!
До чего же они хороши!

В этой поступи цокот брусчатки,
В том храпе простор ковыля.
Амазонки, хлысты и перчатки,
Стремена, мундштуки, шенкеля...

По бескрайним полям и дорогам
Звуки рыси, упруги, тупы -
Отбивают упрямо и строго
Точный ритм стихотворной стопы.

Шли столетья ни валко, ни шатко.
Не держа на судьбинушку зла,
Трудовая простая лошадка
По проселкам Россию везла.

Как прекрасна такая картина:
Если вдруг среди белого дня
Благородная эта скотина
Вдруг прошествует мимо меня.


Теги:





3


Комментарии

#0 10:38  28-10-2011Гриша Рубероид    
я люблю свою лошадку, хуле там.
#1 10:43  28-10-2011Яблочный Спас    
упруги, тупы (ц) ыыыы
ну чо это блять такое
#2 10:52  28-10-2011Глокая Куздра    
Про скот.
#3 10:53  28-10-2011Глокая Куздра    
Про скотину, точней.
Два раза вдруг прошествовавшую.
#4 18:53  29-10-2011no_name    
Нет ничего отвратней лошадей! Пиздец, их надо к ебеням истребить всех: сжечь, расстрелять. Хуже ещё только бабы, которые любят лошадей. Их тоже надо уничтожить. И всех людей, кто любит лошадей надобно запереть в одной избе, а потом ту избу поджечь.
#5 18:54  29-10-2011no_name    
А если из горящей избы любители лошадей выбегать гначнуть, надо их расстреливать.
#6 18:55  29-10-2011no_name    
Пиздец, как же меня выбешивают лошади.
#7 18:56  29-10-2011no_name    
я серьёзно.
#8 18:56  29-10-2011херр Римас    
Здарова братуха!
Не, нисагласин с табой, лошать, вон я падкупил, эта заибатая штука.Сабаки канешно ближе, но имея лошать можно легко снимать телог.
#9 18:56  29-10-2011no_name    
низачёт нихуя, Автор, за такую лошадиную предъяву.
#10 18:58  29-10-2011no_name    
Здорово, бро. Каждому своё, конечно же. Но, когда я вижу лошадь, меня блювать тянет. А когда лошадь видит меня, у неёё паника начинается. у меня так с деццтва.
#11 19:00  29-10-2011дервиш махмуд    
я вот также людей не переношу, как Натрий лошадь.

#12 19:00  29-10-2011дервиш махмуд    
хотя и от лошадей не в восторге
#13 19:03  29-10-2011херр Римас    
людишег в массе я тоже неперевариваю.Особо дитей.Миня песдетс трисет, что нада личится гдетта точно.
Однака с помощью таво что у миня есть лошать и чел (дедан ) что занимаится ими я цепанул очинь статусную еврейскую телку.
#14 19:05  29-10-2011no_name    
людей ненавижу.
#15 19:06  29-10-2011no_name    
анджелина джоли — не считаецца. Она — не человек.
#16 19:06  29-10-2011no_name    
Куздра — не считаецца — она красивая.
#17 19:07  29-10-2011херр Римас    
Брателло, в Спб пайедеш, маякни, там Лиде железяг наделал, для встречи нинужных гостей.
#18 19:07  29-10-2011no_name    
Мама Стифлера — не считаецца — она моя сестра.
#19 19:08  29-10-2011no_name    
Понял тебя, бро. добро. Был бы в Питере, оживил бы давно Шизова! И всех остальных пацанов, что из правильных.
#20 19:09  29-10-2011no_name    
я бля — не считаецца — он б.г и редактор!
#21 19:10  29-10-2011no_name    
Спас — не считаецца — он литературу пишет.
#22 19:10  29-10-2011no_name    
Есенин — не считаецца — он умер.
#23 19:12  29-10-2011no_name    
единственный Поэт литпрома — это Дыркопф (не считаецца)
#24 19:27  29-10-2011Седнев    
Извините, а где тут еще можно почитать про лошадей?
Спасибо!
#25 19:39  29-10-2011Григорий Перельман    
идите все нахуй
#26 19:56  29-10-2011Глокая Куздра    
18:58 Расстроилас. (не считается)

#27 19:56  29-10-2011Глокая Куздра    
Перельмановское идитевсенахуй — вообще фхуй не дуло.
#28 19:57  29-10-2011Саша Штирлиц    
Лошадей люблю. и цобаков.
людей в массе своей — меньше.
#29 19:57  29-10-2011Глокая Куздра    
Представляете, как заебись, оказывается, прикуривать от таких длиннююющих спичек для духовки. Как-то где-то купила по случаю. Наслаждаюс. Подумываю о мундштуке.
#30 19:59  29-10-2011Григорий Перельман    
Лиля, оскорбительны твои слова
#31 19:59  29-10-2011Глокая Куздра    
Лошадей боготворю. Собак люблю. Даже с кошками умудряюсь находить общий язык. Гусей пока не ебу. Уважаю.
#32 20:00  29-10-2011Глокая Куздра    
Григорий, не идут Вам эти грубости. Вы же интеллектуал.
Я к Вам дочь заслала, кстатте. Встречайте уже утром.
#33 20:02  29-10-2011Григорий Перельман    
МНЕ???? ДОЧЬ?????
Лиля, это опрометчиво…
#34 20:06  29-10-2011Глокая Куздра    
Григорий, я всё предусмотрела.
#35 20:15  29-10-2011Саша Штирлиц    
Туда же Петю Яковлевича ещё бы срочно надо отправить. Хуле он тут в Москве сидит. Зовите его уже ну. к себе туда. Мы ему вторую охоту обломали с Хантером. Он щас тупо ТУТ напьёца бездуховно. Лучше пусть он ТАМ у вас тупо напьёцо.
#36 20:34  29-10-2011Глокая Куздра    
В деревню заезжает повозка, груженая углем. Возница, бравый мужичек-торговец на центральной площади начинает кричать «Народ! Выходи! Я Вам угля привез!» А лошадь оборачивается и спрашивает — ТЫ ПРИВЕЗ??? (с)
#37 20:45  29-10-2011Григорий Перельман    
Саша, дык он в отказ пошол блядина старая
#38 20:47  29-10-2011Саша Штирлиц    
Лиля, ты щас про Петю или про классика по поводу дочери, я чота нипонел?
#39 20:47  29-10-2011Глокая Куздра    
Я про лошодей, Сашо!
#40 20:48  29-10-2011Саша Штирлиц    
Лошади — друзья, полюбому нам
#41 20:49  29-10-2011Григорий Перельман    
Люблю лошадей. У них попы вкусно пахнут
#42 20:53  29-10-2011Глокая Куздра    
И писи велюровые.
#43 20:55  29-10-2011Григорий Перельман    
Вот Лиля понимает толк в ебле
#44 20:57  29-10-2011Глокая Куздра    
В лошадиных ёблах — да.
#45 21:01  29-10-2011Глокая Куздра    
В децтве у всех были порнокарты, а у меня — фото с ёблами лошодей разных пород крупным планом. И книжки на мелованной бумаге. С ними же. Дрочить не дрочила, но доставляют.
#46 21:02  29-10-2011Григорий Перельман    
Лиля, мы с тобой аморально близки. Я тоже дрочил на животных.
#47 21:07  29-10-2011no_name    
ходил гулять с собакой. взял ещё два литра оболони. лошади — уродство.
#48 21:08  29-10-2011no_name    
Как же я нажралсо!
#49 21:10  29-10-2011no_name    
www.youtube.com/watch?v=MAsOQfx_SQ0&feature=related
#50 21:10  29-10-2011no_name    
СТОИМ!
#51 21:10  29-10-2011Григорий Перельман    
а меня токо што кинула Александра Литера. можно сказать — нахуй послала. я огорчон
#52 21:11  29-10-2011no_name    
Автор, прости меня за поляну. Хотя, ебал я в рот все свои извинения, сделанные когда-либо.
#53 21:12  29-10-2011no_name    
Литера запиздата, говорят.
#54 21:13  29-10-2011no_name    
декабристы разбудили Шизова.
#55 21:13  29-10-2011Григорий Перельман    
Игорь, бортанула, как лоха
#56 21:19  29-10-2011no_name    
Кто? Тебя?
#57 21:20  29-10-2011Григорий Перельман    
ну, Саша. всё-таки сукой оказалась

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....