Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ода благородным девицам

Ода благородным девицам

Автор: Северина Чернышевская
   [ принято к публикации 22:53  05-11-2011 | я бля | Просмотров: 1180]
Пары закончились, среда, вечер
Мы снова тупим – заняться нам нечем
Год назад чуть не отчислили нас из универа
Знаний — маловато, по лекциям — одни пробелы.

Чтобы было совсем не скучно и позитивно,
Диман позвал всех в бар, курнуть и выпить пива
Сидим, отдыхаем, но вышла проблема
На пожрать не хватило, такая вот грустная тема.

Все хорошо и просто, но только надоел вопрос финансов,
Добыть бабла у нас никак нет шансов
В общаге нет ремонта, и старый холодильник
На 6 утра какой-то бес завел будильник.

Коменда гонит вон, и работать нету силы
Экзамены ведь на носу – готовиться должны мы.
А впрочем что нам деньги? Какая мелочь право
Ведь главное – чтобы веселья нам всегда хватало.

Нам нравится глазеть по сторонам-
Наскучили уж тупые обсужденья
Никчемной юности и бедных наших душ томленья.

Опа, вот плывут по залу в свете люстр
Тупые куклы с эконома, гламур –люкс
Ух ты, вот это телки, мне Димчик говорит
Вот этой я бы точно вдул(вот черт, — отличный сзади вид)

Ну Дим, ты что совсем дебил? Они же овцы.
Пока мы все зимо в читалке адски заседали
Шалавы эти все экзамены со шпор списали
Да неее, — вмешался быстро Серый
Они же преподу по матану давали.

Скупают эти крали крема и дорогущие парфюмы
Не жрут после шести, чтоб сохранить фигуры.
Сумки от Прада, на тощих попах болтаются брюки
Вог ментоловый и мерзкий латте – лекарство от скуки.

Мы лютою зимою в автобусе трясемся в Шерегеш,
И в комнате живем — без холодильника, зато с клопами
А чики эти каждый год летают в Куршавель
В шато живут и пиво пьют с французскими типами…

Ты знаешь, Димчик, что,
Они про Бахтина и Потебню ни разу не слыхали,
Ведь нет мозгов – что было, давно уж в клубе пробухали.
Для удовольствия читают все гламур, контакт
И форумы на галя ру – ой, Маша, у меня прыщ, сейчас умру !

С утра до вечера у них все шоппинг моллы
Солярии прически и дорогие телефоны
Зачем же им вообще мозги?
— Да глянь, у них у всех четвертые айфоны!

Нет справедливости на свете :
Французский лозунг давно не актуален на планете.

У Машки папа препод, Серж в аспирантуре,
Замятина отчислили, он где-то в Барнауле
Дашка все деньги спускает на хату
Так у кого в следующий раз займем, ребята?

Да ну их ладно, заседелись — пора уж собираться
Надеюсь, хватит с официантом рассчитаться
Пойдемте все в общагу, Мишаню позовем,
Душевно посидим, а главное пожрем.


Теги:





6


Комментарии

#0 14:52  06-11-2011я бля    
блеадть
#1 15:02  06-11-2011Ящер Арафат    
убогий стешог. афтырша тоже.
#2 00:19  07-11-2011Яблочный Спас    
как же охуеть то надо штобы так то а?
#3 14:09  08-11-2011Штабскапитан    
Йоптььь…

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....