Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Патриотический.Патриотический.Автор: Т.О.П.О.Р. Сжигая свою жизнь как листовку,Топя её в бесцветном алкоголе, Задай себе вопрос: а что же толку? И поищи внутри себя стремленье к воле. Я так Тебе скажу, народ славянский, Пока мы ищем суть на дне бутылки, Враг не устанет наших женщин тискать, И в нашу пищу тыкать своей вилкой. Окрепни, сын великого народа, Не забывай имён своих Богов, И знай, вперёд ведёт всего одна дорога, Но вот для тех она, кто без оков! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:22 10-11-2011X
блять, да вы просто охуели. каких богов? Сварог, Радегаст унд Семаргл штоле? Стих гавно, но всё одно — СЛАВА РОССИИ! Велес, Один, Ярило… помним, помним. листовки говоришь жжёшь? бухать заканчивай лучше. некрасов ёпт. Слава России!!! А стих — говно. И алкоголь пить лучше цветной, например янтарный. Вооот. Про богов лажа чото, но. А население рисурса интернационально, посему из хуиты автор не выбереца со своими шовинистическими настроениями. и по делом я щетаю богов в данном случае с маленькой буквы, вот чо а ваще хуйня канешно Ура! Мочи жыдов! ыыыыыыыыы! это замечательно . Мой ратный путь благословлён Богами! Восстань мой хуй, обрезанный врагами! пра орков хуле Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |