Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - она не любила цветы![]() она не любила цветыАвтор: valiullinrinat она не любила цветовпо крайней мере так говорила хоть как-то эти слова компенсировали их отсутствие нет щедрости в логике нет места в хозяйстве ей не дарили не дарили и раньше она делила мужчин на бесцветных и тех что с цветами встречали любимых зависть не подавала виду ее кавалер стоял на ступеньках универмага с букетом продуктов: шампанское немного сыра и сала цветы нарисованы на пакете бюджетно.. свидания эконом-класса она к ним привыкла зачем тратить деньги на то что скоро засохнет выкидывать их на ветер понимающе соглашалась: ты же знаешь я не люблю цветы милый.. но это не значит что не люблю чтобы дарили Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 15:39 24-11-2011castingbyme
последняя строчка не нужна, и так всё ясно. Круто, чувак! Стих дает настроение, и образы рождает. Соглашусь, что без последней строчки лучше было бы. с букетом продуктов: шампанское немного сыра и сала цветы нарисованы на пакете бюджетно… Пожалуй, лучшее хайку за последние сутки. Мысль хорошая, но верлибр некрасивый шояибу. Я так люблю бумажные цветы Я так люблю чтоб голая ходила — ТЫ!!!(П.Мамонов) спасибо… значит тем знакомая да какой на хуй верлибр, я вообще без рифмы пишу! Лёва, как ты думаешь, нужна ли стихам рифма? скучные они, с рифмой, парализованные Похуй совершенно — с рифмой, без рифмы. Считаешь, что без рифмы ахуенно, так и пиши без рифмы. Только красиво это делай, чтобы остальные тоже прониклись. Скучно. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |