|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - На день рождения Святейшего.
На день рождения Святейшего.Автор: naym_kobrinski Ваше Святейшество – благословите!Больше не могу молчать, Вы уж простите, За то, что взялся вам писать это письмо, Просто не хочу держать в себе это все. Я понимаю, таких бумаг у вас наверно масса, Из различных епархий, коллективных, частных, написанных от руки или набранных на компе, оставленных на «официалке» РПЦ. У меня нет ответов, одни вопросы, Так, что начну с первого, потом продолжим, Наверное, все это надо как-то озаглавить, назову «Почему?», больше нечего добавить. Почему у нас все не как у людей, раньше были державой, а теперь хз? Почему мы повторяем историю Византии, Кичась, что мы преемники великого Рима? Вам ли не знать, чем все это завершилось, посмотрите вокруг все повторилось. Выходцы с юга, подобно туркам, захватывают все возможные наши ресурсы, только если раньше в руке был меч, теперь метла, совок, веник, непонятная речь. Мне в принципе на это все наплевать, С кем жить, трудиться, рожать, умирать. Вопрос в другом, а что принесут они, Вряд ли религию Христа, мы втюхаем им. Ладно, проехали, всё этот гон, Вопрос второй из ряда вон. Почему мы выступаем против проведения гей — парадов, А сами епископов гомосексуалистов прикрываем. Не хочу тыкать пальцами в пустоту, Понимая, что лишь на критику нарвусь. Ладно, вопрос третий как в известной программе, Назовите епархию без изъянов? Мы превращаемся в корпорацию маргиналов- вместо любви наличка, кеш, вместо веры — машин новых кортеж. Наверно, все это по нашим делам, Каков поп, таков приход, понимаю сам. Да вот только к чему мы тогда придем, хотя все нормально потихоньку пьем. И так наверно будет еще долго, священников мало, лизоблюдов много, Епископы самодуры, с голубым просветом, желанием денег, а не спасением верных, «батюшки» экстремисты, в прямом эфире, спорят о шмотках с известной балериной. Или еще хуже лезут в литературу, желая наложить на классиков цензуру. Хотя зря я, конечно все это пишу, Слова пустота их сожгут на ветру, но главное то, что в себе держал, все написал, все передал. Да, кстати и еще одно, Так сказать в конце заодно: С днем рождения Вас поздравляю!- Люблю, ценю и уважаю, Многих вам лет И служения в мире, На благо великой, Единой России! Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

