Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ***![]() ***Автор: 100_por Прикройте срам Амуру, он – бесполый!От вожделенных взглядов – нервный тик. Не всяк принять стрелу его готов и Он устал. Он болен. Он старик. Избит, как фраза, пошл, и даже страшен Со зрением беда – очки плюс пять Алкоголичным цветом лик окрашен Дрожит рука, но он привык стрелять. Ночлег случаен – нервная работа. Безумен взгляд, сверкает плешь в кудрях… Глух. Не болтлив. Упрям. Не чтит субботы Сапожный нож в армейских прохорях. Утерян лук, в руках обрез двустволки Оптический прицел – верней рука… Бесшумно. Хищно скрадывает, волком… Дуплетом. В спину. Так – наверняка. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:56 07-12-2011100_por
Поднимаюсь, значит Уже лучше, да А неплохо. Несмотря на беспросветный пиздец с размером в конце первого четверостишия, стих вполне ничего так. Понравился даже. Прикольно. Прямо как увидел того Амура. Размерчик подтянуть — и порядок. Очень даже неплохо. Есть картинка Похоже пройобаной размер — моя фишка… гы… Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |