Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Это будет счастливый год

Это будет счастливый год

Автор: elephantfish
   [ принято к публикации 23:49  29-12-2011 | Лидия Раевская | Просмотров: 1795]
Неслышной поступью уже подкрадывается к нам сказочный Дракон – вот-вот он околдует своими огненными чарами и наполнит жизнь блеском, позитивом и феерией радостных перемен. Мы же желаем вам в новом году такого же пьянящего и искрящегося счастья, как шампанское в новогоднюю ночь.

Из новогоднего поздравления сети магазинов «Красный Куб»



Уже подкрадывается к нам неслышно сказочный Дракон.
Вот-вот волшебными чарами нас околдует он.

Мы встречаем его шампанским и просим, чтобы взамен
Он подарил нам феерию радостных перемен.

Год Дракона приходит, это будет счастливый год,
Особенно день, когда Путин побежит к вертолёту с воплями «Oh mein Gott!»

Вот над Кремлём появляется вертолёт.
«Что это? Что это?» – восклицает удивлённый народ.

О, так это не кто иной, как Путин покидает страну!
Вертолёт разворачивается и берёт курс на Астану.

Улетай, улетай, Путин, поскорей улетай!
Мы не хотим тебе зла, живи в Астане и за обе щеки бешбармак уплетай.

Не нравится бешбармак, можешь проследовать дальше, в Китай.
Но только улетай поскорей, мы просим тебя, улетай!

Улетай, улетай, Путин, поскорей улетай!
Можешь лететь в Белоруссию, если тебе не по сердцу Китай.

Улетай, улетай, тебе никто не желает зла,
Ты просто всем надоел, твоя эпоха прошла.

Год Дракона приходит, это будет счастливый год,
Особенно день, когда над Кремлём поднимется вертолёт.

Попросим славных зенитчиков Путина не сбивать.
Пусть улетает, куда угодно, и там живёт, наплевать.


Теги:





0


Комментарии

#0 00:01  30-12-2011Лидия Раевская    
Рыбослон, при всём моем уважении - это хуета хует
#1 00:18  30-12-2011elephantfish    
Нет, не согласен, мне нравится.
#2 01:41  30-12-2011Илья Волгов    
эээ не узнал автора
#3 02:12  30-12-2011милп    
кремль и путин зоебали, т.ч. четать перистал изначальна, хотя уверен дальши ахуительна
#4 08:47  30-12-2011SwordFire    
не понравилось
зоебали полит технологии предвыборные уже

кому больше всего невыгоден Путин в президентском кресле?
#5 10:03  30-12-2011Серафим Введенский    
при всем уважении к автору — не понравилось совсем
#6 10:47  30-12-2011Куб.    
Добрые у автора стихи. Понравился и этот.
С наступающим.
#7 12:54  30-12-2011Астральный Куннилингус    
Автор в политику вляпался паходу… Эх, а такие стехи были…
#8 12:55  30-12-2011Шева    
Очень уважаемый автор очень неприятно удивил. /съел что-то?/(с)
#9 12:58  30-12-2011no_name    
Настроение передано. Автор, у меня тоже такое бывает.
#10 14:01  30-12-2011Демиан    
Стих не крутой, но написано всио правильно; с наступающим.
#11 14:22  30-12-2011Sgt.Pecker    
А мне тоже понравилось, питерские своих сдают нахуй ггг
#12 14:37  30-12-2011Sgt.Pecker    
Разве ты не видишь Путин
Без тебя намного лучше,
Улетай скорее улетай! гггг
#13 16:33  30-12-2011дважды Гумберт    
гг. ну действительно както не очень. не натурально чтоле
#14 16:35  30-12-2011дважды Гумберт    
походу это пародия. для этого и эпиграф я так понел

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...